1
1
1

Впервые в истории Панема у двух победителей появился шанс пожениться. Впервые в истории подземелий Дистрикта 13 звучит свадебный марш. Это радостное событие как проблеск надежды для людей, изможденных революцией. Но у Капитолия совершенно другие планы на этот день... подробнее в теме.

1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1

The Hunger Games: Resonance

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Hunger Games: Resonance » организационная » Выяснение отношений


Выяснение отношений

Сообщений 121 страница 126 из 126

121

Cressida

у нас по фильму?
Доверительно  - рабочие ?

Отредактировано Katniss Everdeen (2017-08-12 20:15:02)

0

122

#p9029,Katniss Everdeen написал(а):

Доверительно  - рабочие ?

Рабоче - доверительные  http://imgur.com/rMUfKwM.gif
По крайней мере для начала так, а в какую сторону они будут развиваться - в наших руках)

0

123

Cressida
- роется в бумажках -
где-то я в посте уже писал про отношения с Крессидой, но сейчас в упор найти не могу. В общих чертах - положительные, практически, как выразилась Киса, рабоче-доверительные. Можно предположить, что мы были знакомы ещё в Капитолии.

Отредактировано Finnick Odair (2017-08-13 09:57:23)

0

124

Cressida, думаю, Боггс считает поступок Крессиды (покинуть Капитолий и примкнуть к революции) довольно смелым и достойным уважения. Так что относится к ней положительно))

0

125

Finnick Odair
Согласна с твоей формулировкой. Даже если они и были знакомы в Капитолии, то скорее шапочно, можно не заострять на этом внимания.
Boggs
Думаю, Боггс сочетает в себе качества, которые Крессида считает положительными, поэтому она к нему относится соответствующим образом)

0

126

#p9067,Cressida написал(а):

Думаю, Боггс сочетает в себе качества, которые Крессида считает положительными, поэтому она к нему относится соответствующим образом)

Полностью согласен))

0


Вы здесь » The Hunger Games: Resonance » организационная » Выяснение отношений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно