1
1
1

Впервые в истории Панема у двух победителей появился шанс пожениться. Впервые в истории подземелий Дистрикта 13 звучит свадебный марш. Это радостное событие как проблеск надежды для людей, изможденных революцией. Но у Капитолия совершенно другие планы на этот день... подробнее в теме.

1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1

The Hunger Games: Resonance

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Hunger Games: Resonance » организационная » Поиск игрока


Поиск игрока

Сообщений 1 страница 30 из 124

1

Код:
<!--HTML--><div class='postcolor'> <center><div style="width: 500px; padding: 2px; background-color: #eeeeee; border: 20px solid #201e1f;">

<div style="width: 500px; font-family: georgia; font-size: 30px; text-transform: lowercase;  background-color: #601004; color: #ffffff; font-style: italic; line-height: 90%; text-shadow: 1px 1px 0px #1a1b26;">поиск игрока</div>
<p>
<div style="width: 500px; font-family: georgia; font-size: 11px; text-transform: none; color: #000000; line-height: 110%; letter-spacing: 3px; text-align: left; padding:10px;">Там, где одни видели абстракцию, другие видели истину. <br>© Альбер Камю</div><br>
<div style="width: 480px; color: #601004 ; text-align: center; text-transform: uppercase; font-size: 9px; font-family: verdana; height: 10px; border-top: 1px solid #8F4C5B; border-bottom: #8F4C5B 1px solid; margin-bottom: 13px; padding-top: 3px; padding-bottom: 5px;">the hunger games: resonance</div>
<div style="width: 500px; font-family: georgia; font-size: 11px; text-transform: none; color: #000000; line-height: 110%; letter-spacing: 3px; text-align: left; padding:10px;">Придумывайте интересные сюжеты для личных эпизодов. Получайте удовольствие от игры. Вдохновения!</div>
</div>

0

2

Возьму первый эпизод, который не требует особой спешки и огромных постов. Чтобы влиться. Лучше флэшбек, возможно, в Капитолии

0

3

Katniss Everdeen
Могу взять с тобой не очень спешный эпизод по подготовке к туру победителей или около того - есть идея старая)
Можно попробовать Прим даже подключить)

0

4

Effie Trinket
все идеи с удовольствием послушаю)

0

5

Katniss Everdeen
я тебе ЛСочку скину, как на работе разрулюсь)

0

6

Effie Trinket
буду ждать)

0

7

Хотелось бы все-таки начать играть. Надеюсь на отсутствие притязаний на скорость.
Можно отыграть что-то во флешбеке (D-12) или настоящее (D-13)

0

8

Delly Cartwright написал(а):

Хотелось бы все-таки начать играть. Надеюсь на отсутствие притязаний на скорость.
Можно отыграть что-то во флешбеке (D-12) или настоящее (D-13)

Присоединяюсь, сыграл бы что-нибудь массовое с большим кл-вом игроков))

0

9

Dale Cartwright
Delly Cartwright
На этой неделе планируем первый массовый сюжетный эпизод)

0

10

Haymitch Abernathy написал(а):

На этой неделе планируем первый массовый сюжетный эпизод)

Отлично, запиши нас))

0

11

Дубль два)

Delly Cartwright написал(а):

Хотелось бы все-таки начать играть. Надеюсь на отсутствие притязаний на скорость.
Можно отыграть что-то во флешбеке (D-12) или настоящее (D-13)

Отредактировано Delly Cartwright (2017-02-21 20:49:53)

0

12

Кто во все дыры затычка? Правильно, я
Если хочешь, я могу с тобой поиграть) Но придется сильно постараться, дабы придумать сюжет)

0

13

Delly Cartwright написал(а):

Дубль два)

Я тоже могу ^^

Haymitch Abernathy
А с тобой прям надо! Алкаш и белочка просто не имеют права разминуться в игре хд
Не знаю, правда, что придумать, но закрепим эту мысль)

0

14

Annie Cresta
Моя Прэлесть! Нам обязательно нужно поиграть что-нибудь)

0

15

Вообще, ребят, кто хочет поиграть, пишите, я всегда открыта для предложений, и отвечать стараюсь достаточно оперативно)
Персонаж у меня в плане коммуникативных качеств довольно сложный, но в том же 13-м все  мы в одном котле варимся, так что, не стесняйтесь, что-нибудь да придумаем)

+1

16

Дайте мне уже кто-нибудь идею для эпизода, ибо мне надо срочно сообразить над постом, по себе знаю, написание первого у меня надолго затягивается

0

17

Katniss Everdeen
Открыл массовый эпизод.
Ознакомься с тмой организации игры и можешь начинать соображать)

0

18

Katniss Everdeen написал(а):

Дайте мне уже кто-нибудь идею для эпизода, ибо мне надо срочно сообразить над постом, по себе знаю, написание первого у меня надолго затягивается

Тебе бы с Прим сыграться, она тоже что-то без игры сидит, у вас вариантов, что отыграть, много)

0

19

Еще не успеваю все оформить, как следует, но предварительно ищу соигрока на очень неспешный эпизод. Сюжетку придумаем вместе

0

20

Alma Coin
В первую очередь, есть групповой эпизод, в который можно успеть)
А во вторую, если и правда не очень спешить, то я бы с удовольствием)

0

21

Haymitch Abernathy
в массовик можно, только не в первых рядах, если это реально. Умом понимаю, что Альме логично открывать торжество, но мне бы немножко освоиться для начала.
Вот со вторым уже проще, я тоже не скоростник совсем. Есть пожелания по отыгрышу? У меня просто самым первым и банальным видится беседа о необходимости сотрудничества

0

22

Alma Coin
На торжество можно опоздать, посчитав его, например, делом не первой важности, но удостоив вниманием, с точки зрения съёмок для пропаганды)
На личный - все зависит от того, как мы вообще друг на друга вышли, но нервная беседа - хорошая идея)

0

23

Haymitch Abernathy
вариант с опозданием мне по душе, спасибо за наводку, это в духе Альмы долго думала, сколько комплектов постельного белья со складов можно отписать в качестве подарка молодоженам. один вроде не солидно, а два уже у новобрачных, простите, харя треснет

По поводу беседы же, предлагаю личный визит в двенадцатый каким-нибудь поздним ночером. Охраняли дистрикт до сойки из рук вон плохо, и Альма вполне могла вероятности просчитывать, заманивая Хейма в качестве союзника

0

24

Alma Coin написал(а):

харя треснет

Вы такая чудесная женщина, что у меня не хватит слов, чтобы описать мой восторг)))
Да, визит мог бы иметь место быть, но логично предположить, что где-то рядом должен быть Плутарх) Нужно исключить этого героя и можно начинать)

0

25

Haymitch Abernathy
Стоп, может стоит отталкиваться от времени "знакомства"? Подозреваю, что это могло случиться практически после возвращения с игр деток и самого Хейма. Плутарху там явно было не до романтичных прогулок с госпожой президентом в тринадцатый, ему нужно было присутствовать в столице, дабы работать над получением должности главного распорядителя.
Вообще, не думаю, что в первую беседу им нужно четко договориться, Койн достаточно дать понять, что есть фронты для отступления. Эбернети не тот человек, который поведется на лирику, это не рядовой житель тринадцатого, автоматом считающий любую фразу Альмы верной

правьте. если мысли не верны

0

26

Alma Coin
Давайте ка я в лс стукнусь сейчас)

0

27

Haymitch Abernathy
окей, жду вас

0

28

Возьму еще один эпизод, с кем угодно, в общем-то)
Сюжет придвмаем)
Отписываю относительно быстро, но от вас этого не требую.
Кому нужна игра или интересен мой персонаж, мурчите здесь или в личку)

Отредактировано Annie Cresta (2017-02-26 23:53:03)

0

29

Annie Cresta
возьмешь меня? что-нибудь придумаем)

0

30

Portia написал(а):

Annie Cresta
возьмешь меня? что-нибудь придумаем)

Привет)
Да, конечно) есть идеи или пожелания?)
И в общий квест еще можно записаться)

Отредактировано Annie Cresta (2017-03-02 12:30:17)

0


Вы здесь » The Hunger Games: Resonance » организационная » Поиск игрока


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно