1
1
1

Впервые в истории Панема у двух победителей появился шанс пожениться. Впервые в истории подземелий Дистрикта 13 звучит свадебный марш. Это радостное событие как проблеск надежды для людей, изможденных революцией. Но у Капитолия совершенно другие планы на этот день... подробнее в теме.

1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1

The Hunger Games: Resonance

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Hunger Games: Resonance » организационная » Выяснение отношений


Выяснение отношений

Сообщений 61 страница 90 из 126

61

Peeta Mellark
Да, вполне могли бы)

0

62

Boggs написал(а):

Я думаю, начнем с нейтральных отношений. Поскольку нам нужно узнать друг друга. А потом уже дальше посмотрим, но по плану должны перейти во взаимное уважение.

Хорошо, полностью поддерживаю)

Lauren Ternan написал(а):

Выясняю)

Ммм ? )

0

63

Madge Undersee написал(а):

Готова выснять)

Какие идеи насчет наших персонажей?)

Katniss Everdeen написал(а):

Хорошо, полностью поддерживаю)

Отлично!

0

64

http://imgur.com/SktOEaz.gif

0

65

Primrose Everdeen, а с вами, юная леди, мы еще не выясняли. Приступим?))

0

66

Peeta Mellark
Я думаю, что к Питу у Мадж достаточно теплое отношение, сострадающее, желание помочь и поддержать. В какой-то мере она понимает состояние Пита, когда общество не то чтобы ополчилось, но и не принимает. Пита из-за его состояния, Мадж раньше - из-за достатка.
Lauren Ternan
Учитывая, что Мадж является волонтером в госпитале, то и отношение у нее к Лорен может быть как к авторитету, ей, возможно, хочется быть похожей на Лорен, соответствовать, учиться, тянуться к ней. М?

0

67

Boggs
Можно)

0

68

Primrose Everdeen тоже не выясняли)

0

69

Madge Undersee Да, я тоже думаю. Тем более Мадж одна из тех, кто остался жив из 13 Дистрикта и не вызывает у Пита негативной реакции, исходя из тех или иных ситуаций. Хотя она подруга Китнисс... Но пока это можно опустить

0

70

Madge Undersee

Читала книгу только сегодня и только главу, судя по всему поняла , подруги?
И ты дала мне брошку пересмешницы?
то есть ты создала из меня тотем ХД лидера

0

71

Кто желает выяснить?

0

72

Gloss Richemont написал(а):

Кто желает выяснить?

я желаю )

0

73

Katniss Everdeen
От себя: восхищается силой духа, настойчивостью, смелостью и непокорностью. Готова помочь с чем угодно)
Madge Undersee
вполне. Так как Лорен будет видеть успехи, то от нее помощь, наставничество любого рода)
Boggs
знакомы?)

0

74

Gloss Richemont
Да, тоже желаю

0

75

Boggs написал(а):

Какие идеи насчет наших персонажей?)

Предполагаю, что со своим характером и последними событиями Мадж побаивается Боггса. Можно наверное вывести отношения в схему "заслужи доверие" друг друга?

Peeta Mellark написал(а):

Да, я тоже думаю. Тем более Мадж одна из тех, кто остался жив из 13 Дистрикта и не вызывает у Пита негативной реакции, исходя из тех или иных ситуаций. Хотя она подруга Китнисс... Но пока это можно опустить

Для Пита, наверное, наша дружба была не таким важным фактом ибо она в основном сохранялась до игр. Так что ты прав, можно пока опустить) Если что - поднимем))

Katniss Everdeen написал(а):

Читала книгу только сегодня и только главу, судя по всему поняла , подруги?
И ты дала мне брошку пересмешницы?
то есть ты создала из меня тотем ХД лидера

Да, мы общались после школы, проводили иногда вместе досуг. И да, брошка моя, сорян  http://imgur.com/csFO3mF.gif
Прям близкой дружбой назвать сложно, скорее это было объединение двух одиночек, но в тех условиях и это казалось чем-то непростым и важным)
Если что - пиши в лс, какие-то моменты могу поясить без проблем)

0

76

Lauren Ternan написал(а):

От себя: восхищается силой духа, настойчивостью, смелостью и непокорностью. Готова помочь с чем угодно)

Вай *О* Это жи так мило

0

77

Katniss Everdeen написал(а):

я желаю )

Учитывая, что именно ты выпустила в меня стрелу... Ничего хорошего. Да и из- за твоей реакции я потерял шанс выслужиться перед Президентом - так что... Желание уничтожить и реабилитироваться,

Peeta Mellark написал(а):

Gloss Richemont
Да, тоже желаю

Не очень приятная формулировка. Но заказывали и тебя. Так что идёшь в комплекте с Китнисс на уничтожение.

0

78

Lauren Ternan написал(а):

знакомы?)

Думаю, мы уже познакомились в тринадцатом. Скорее всего воспринимаем друг друга как коллеги. Ммм?

Madge Undersee написал(а):

Предполагаю, что со своим характером и последними событиями Мадж побаивается Боггса. Можно наверное вывести отношения в схему "заслужи доверие" друг друга?

Согласен. Боггс скорее всего отметил скромный нрав Мадж, и положительно к ней настроен.

Primrose Everdeen написал(а):

Можно)

Боггс видел, как много Прим работает в медицинском отсеке, и как она заботилась о сестре. Думаю, отношения хорошие.

0

79

готова, если есть желающие

0

80

Peeta Mellark
Так вперёд!
Boggs
Итак, за хорошие отношения! /подняла стакан с соком/

0

81

Lauren Ternan написал(а):

Выясняю)

Со мной?)
На новый эпизод я пока не способна, но в будущем очень хочу пересечься в игре)
Отношения - уже решили, что плюс)
Энни с детства мечтала стать врачом, но голодные игры спутали карты. Вид крови, резкие движения, громкие звуки - все это выбивает ее из состояния равновесия.
Она искренне восхищается талантом Лорен, ее самоотверженностью и добротой. В какой-то степени Тернан возможно напоминает Кресте ее покойную мать, и именно поэтому Энни принимает ее легче, чем других.

Отредактировано Annie Cresta (2017-05-07 00:07:33)

0

82

Boggs
А тебя я, видимо, буду раздражать :D

0

83

Alma Coin
Вот всегда было интересно, какие у нас могут быть отношения

0

84

Alma Coin написал(а):

готова, если есть желающие

Со мной, полагаю, что все по канону?

0

85

Alma Coin написал(а):

готова, если есть желающие

Желаю)))
Насколько я помню, в книге Боггс предостерегал Китнисс насчет Альмы Койн. Но думаю, что он все же относится к ней с уважением. Она много сделала для жителей тринадцатого, и она умная женщина. Боггс просто не со всеми ее решениями согласен. Может быть считает ее в чем-то излишне жестокой, но в глубине души понимает, что некоторая доля жестокости необходима в арсенале президента целого дистрикта. Ему просто жаль Китнисс. И он не сторонник интриг, борьбы за власть и всего такого.

Отредактировано Boggs (2017-05-07 10:32:16)

0

86

Katniss Everdeen написал(а):

Вай *О* Это жи так мило

http://imgur.com/4iiJNto.gif

Boggs написал(а):

Думаю, мы уже познакомились в тринадцатом. Скорее всего воспринимаем друг друга как коллеги. Ммм?

думаю, что знакомы и даже, быть может, работали вместе. Да, коллеги, уважение полностью поддерживаю)

Alma Coin написал(а):

готова, если есть желающие

М?
Предлагаю нейтрал или даже минус (чтоб жить интереснее было хД)

Annie Cresta написал(а):

Со мной?)
На новый эпизод я пока не способна, но в будущем очень хочу пересечься в игре)
Отношения - уже решили, что плюс)
Энни с детства мечтала стать врачом, но голодные игры спутали карты. Вид крови, резкие движения, громкие звуки - все это выбивает ее из состояния равновесия.
Она искренне восхищается талантом Лорен, ее самоотверженностью и добротой. В какой-то степени Тернан возможно напоминает Кресте ее покойную мать, и именно поэтому Энни принимает ее легче, чем других.

Однозначный плюс)
Лорен относиться с теплотой, относиться по дружески или даже как старшая сестра.

0

87

как обычно, прихожу к ночи и начинаю разбор полетов)

Peeta Mellark написал(а):

Вот всегда было интересно, какие у нас могут быть отношения

Альма победителей, мягко говоря, не любит. В устоявшемся порядке тринадцатого с вами слишком сложно. И совершенно иной вопрос, что в свете революции без вас никак не обойтись. Касаемо Мелларка, пока что Койн считает его одним из тех, кого меньше всего можно опасаться. Пит кажется этаким простачком, которого легко задурить. Думаю, что в процессе Президентша сообразит, что все не так просто, как казалось изначально. Но учитывая вашу с Сойкой близость, пусть даже и показушную в большей степени, с тобой будут имитировать дружбу, насколько это вообще реально в нынешней ситуации

Katniss Everdeen написал(а):

Со мной, полагаю, что все по канону?

думаю, что да. Или есть какие-то пожелания? Будем союзниками внешне, но повоюем приватно)

Boggs написал(а):

Желаю)))

Полностью согласна с вашим описанием) Мне всегда Боггс казался этаким идеальным солдатом, а Альма заигравшейся и перегнувшей палку девочкой, поверившей в собственную вседозволенность. Думаю, что в условиях тринадцатого лучшего помощника Альма найти не могла, потому Боггсу доверяют более, чем кому-либо. Совершенно иной вопрос, что со своей манией величия и любовью к игре Койн уже двинулась настолько, что всеми планами делиться не будет. Так что правая рука нужна до того момента, пока она верно служит. Пока у нас полное взаимопонимание даже при разнице методов, а дальше будет видно.

Lauren Ternan написал(а):

М?
Предлагаю нейтрал или даже минус (чтоб жить интереснее было хД)

я не особо люблю нейтралы, минус интереснее, да и тот факт, что вы к нам пришли, это оправдывает. Совершенно иной вопрос, что свое отношение нам обоим стоит держать при себе. Мне нельзя терять лицо, а вам портить репутацию, поскольку несчастные случаи не такая уж и редкость. Если есть желание, можем поцепляться, повод найти не сложно. Вопрос в том, что это должно быть приватно)

0

88

Lauren Ternan, Alma Coin, замечательно)

Annie Cresta написал(а):

А тебя я, видимо, буду раздражать

А ты хочешь меня раздражать?  http://savepic.net/419917.gif

0

89

Alma Coin написал(а):

Альма победителей, мягко говоря, не любит. В устоявшемся порядке тринадцатого с вами слишком сложно. И совершенно иной вопрос, что в свете революции без вас никак не обойтись. Касаемо Мелларка, пока что Койн считает его одним из тех, кого меньше всего можно опасаться. Пит кажется этаким простачком, которого легко задурить. Думаю, что в процессе Президентша сообразит, что все не так просто, как казалось изначально. Но учитывая вашу с Сойкой близость, пусть даже и показушную в большей степени, с тобой будут имитировать дружбу, насколько это вообще реально в нынешней ситуации

Очень нравится подобное описание. Что касается Пита, то ему сейчас, что Капитолий, что Дистрикт 13 - везде одно и то же: врачи, охрана, галлюцинации от яда ос. Так что думаю, что недоверие не может не преобладать. В конце концов Койн пока еще ничего не сделала такого, после чего ей можно доверять больше, чем Сноу.

+1

90

Alma Coin написал(а):

я не особо люблю нейтралы, минус интереснее, да и тот факт, что вы к нам пришли, это оправдывает. Совершенно иной вопрос, что свое отношение нам обоим стоит держать при себе. Мне нельзя терять лицо, а вам портить репутацию, поскольку несчастные случаи не такая уж и редкость. Если есть желание, можем поцепляться, повод найти не сложно. Вопрос в том, что это должно быть приватно)

А, что, я за, может выйти что-то интересное)

+1


Вы здесь » The Hunger Games: Resonance » организационная » Выяснение отношений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно