1
1
1

Впервые в истории Панема у двух победителей появился шанс пожениться. Впервые в истории подземелий Дистрикта 13 звучит свадебный марш. Это радостное событие как проблеск надежды для людей, изможденных революцией. Но у Капитолия совершенно другие планы на этот день... подробнее в теме.

1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1

The Hunger Games: Resonance

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Hunger Games: Resonance » организационная » Отсутствие и уход


Отсутствие и уход

Сообщений 31 страница 60 из 83

1

Код:
<!--HTML--><div class='postcolor'> <center><div style="width: 500px; padding: 2px; background-color: #eeeeee; border: 20px solid #201e1f;">

<div style="width: 500px; font-family: georgia; font-size: 30px; text-transform: lowercase;  background-color: #601004; color: #ffffff; font-style: italic; line-height: 90%; text-shadow: 1px 1px 0px #1a1b26;">Отсутвие или уход</div>
<p>
<div style="width: 500px; font-family: georgia; font-size: 11px; text-transform: none; color: #000000; line-height: 110%; letter-spacing: 3px; text-align: left; padding:10px;">Люди никогда не пользуются свободой, которая у них есть, но требуют той, которой у них нет.<br> © Сёрен Кьеркегор</div><br>
<div style="width: 480px; color: #601004 ; text-align: center; text-transform: uppercase; font-size: 9px; font-family: verdana; height: 10px; border-top: 1px solid #8F4C5B; border-bottom: #8F4C5B 1px solid; margin-bottom: 13px; padding-top: 3px; padding-bottom: 5px;">the hunger games: resonance</div>
<div style="width: 500px; font-family: georgia; font-size: 11px; text-transform: none; color: #000000; line-height: 110%; letter-spacing: 3px; text-align: left; padding:10px;">Заболели или напал неписец? Не забывайте отписаться в теме и уведомить нас об отсутствии.</div>
</div>

0

31

пишите меня в отсутствие в связи с отпуском)
не будет меня до 2 мая включительно, как вернусь сразу к вам обратно)

0

32

Lexx Prime
Ждем!) Хорошего отпуска)

+1

33

Курс в кровать Энни хд
меня в отсутствие до 1 числа)

0

34

Willford
Разумеется)

0

35

Меня тоже киньте в отсутствие до 2- ого числа. Даже заходить не получается... Времени совсем нет.

0

36

Gloss Richemont
Кинули)
Может мне тогда первой отписаться?

0

37

Cashmere Richemont
Спасибо, давай. Я сам в шоке от своего реала

0

38

Что-то у меня со временем совсем все глухо, не хватает даже чтобы пост мужу моему распрекрасному отписать, так что прошусь в лоу до конца месяца)
Всех люблю ❤

0

39

Annie Cresta
Нашла где проситься))

0

40

Меня в отсутствие на время праздников, до третьего мая)

0

41

Effie Trinket
Отдыхай)
Как раз тебе пост напишу)

0

42

c 10/05 по 22/05 [уеду в Турцию]

0

43

Katniss Everdeen
Хорошо отдохнуть)
Там сейчас заебись)

0

44

Котики, до 18 мая я в лоу, не спарвляюсь с нагрузкой по подготовке к экзаменам. Есть ли жизнь после них?
Не теряйте, вернусь как только отстреляюсь)

+1

45

В ЛОУ до 22.05 - работа почти без выходных,просто не успеваю, будет время отпишу пост)

0

46

Madge Undersee
Lauren Ternan
Ждем:)

0

47

Прошу прощения за мое отсутствие были проблемы с интернетом. Уже вроде все работает

0

48

Gloss Richemont
Давай-давай)
Там пост от Кэш)

0

49

Gale Hawthorne написал(а):

Привет)) очень сильно извиняюсь за простой, но не могу больше задерживать вас и игру, поэтому освобождаю роль. Мне очень жаль, правда.
Желаю успехов вам и проекту)

К сожалению.

0

50

Меня в отсутствие до 9.06 включительно)

0

51

До 16 в отсутствующие - поеду проверять, наш ли Крым *пакует вещички*

0

52

Beetee Latier написал(а):

До 16 в отсутствующие - поеду проверять, наш ли Крым *пакует вещички*

Удачной проверки) Я тоже хочу на море.

______
А пока я вернулся и даже пост написал...

0

53

Effie Trinket
Ждём, милая)
Beetee Latier
Расскажешь потом!)
Gloss Richemont
Хороший братик)

0

54

С 25-25 июня по 11-12 августа еду отдыхать, так что меня в отсутствие)

0

55

Effie Trinket
Записал, хорошая наша)

0

56

Я вернулся, оправился после тяжёлого перелёта и скоро начну раздавать посты. Бойтесь хд

+1

57

Beetee Latier
Боимся)
Крым наш?)

0

58

Haymitch Abernathy
Наш, судя по наплевательскому отношению на нас же хд

0

59

Тэк-с

Начальница выйдет на работу 05.07, я стану более менее свободной
А вторая помощница придет только 15.07...

До 5 я точно слоупок , который ничего не успевает, а после до 15 буду плавающе, после 15 вернусь целиком )

0

60

Буду отсутствовать где-то до 29 июля, и буду находиться в безынтернетье, плескаясь в море.  http://savepic.net/419917.gif  Не теряйте, пожалуйста.

0


Вы здесь » The Hunger Games: Resonance » организационная » Отсутствие и уход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно