1
1
1

Впервые в истории Панема у двух победителей появился шанс пожениться. Впервые в истории подземелий Дистрикта 13 звучит свадебный марш. Это радостное событие как проблеск надежды для людей, изможденных революцией. Но у Капитолия совершенно другие планы на этот день... подробнее в теме.

1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1

The Hunger Games: Resonance

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Hunger Games: Resonance » организационная » Поиск игрока


Поиск игрока

Сообщений 91 страница 120 из 124

91

Effie Trinket
Peeta Mellark
Мне кажется, вы можете найти общий язык:)

0

92

Peeta Mellark
Ну что, сыграем?)

0

93

Очень хочется поскорее влиться в игру. Надеюсь, у кого-нибудь есть планы на меня? ;)

0

94

#p9026,Cressida написал(а):

Очень хочется поскорее влиться в игру. Надеюсь, у кого-нибудь есть планы на меня? ;)

*прыгает от радости* моя любовь к Натали не знает границ )))
Может что - то подумаем ?
Хоть прошлое, хоть настоящее )
*О*

0

95

#p9028,Katniss Everdeen написал(а):

*прыгает от радости* моя любовь к Натали не знает границ )))
Может что - то подумаем ?
Хоть прошлое, хоть настоящее )
*О*

Пока не могу предложить ничего конкретного- только осваиваюсь на форуме, разбираюсь что к чему, но в целом согласна на любое движение)

0

96

Cressida
Я в понедельник введу тебя в курс нашего текущего квеста, если будет интересно, сможешь присоединиться к нему)
У нас еще планировался отыгрыш помолвки Финника и Энни, в котором очень хорошо бы задействовать Крессиду) Но мы не торопимся, сообщи, как будешь готова)
Отыгрыш с президентом тоже обсудим)
Ну и тут вероятно на тебя-красавицу налетят со всех сторон)
Очень неплохо бы вас с Боггсом сыграть, думаю, персонажи много времени провели в обществе друг друга - Боггс руководит большинством ключевых операций, Крессида эти операции снимает на камеру) Но тут уж как игрок придет, так и решите)

0

97

#p9042,Annie Cresta написал(а):

У нас еще планировался отыгрыш помолвки Финника и Энни, в котором очень хорошо бы задействовать Крессиду) Но мы не торопимся, сообщи, как будешь готова)

Я всегда готова, так что, если где-то нужна - пишите.

#p9042,Annie Cresta написал(а):

Отыгрыш с президентом тоже обсудим)

Жду не дождусь! http://imgur.com/G3I1ajm.gif

0

98

Cressida, Annie Cresta, с удовольствием сыграю. Можно даже какой-нибудь массовый квест, где много народу)) Вот такие я люблю) Давайте снимем промо на местах военных действий или вроде того  http://savepic.net/419917.gif

+1

99

Boggs

#p9064,Boggs написал(а):

Можно даже какой-нибудь массовый квест, где много народу)) Вот такие я люблю) Давайте снимем промо на местах военных действий или вроде того

Звучит круто! http://imgur.com/N8JzBHu.gif Я за! Кто ещё?

+1

100

#p8113,Effie Trinket написал(а):

Peeta Mellark
Ну что, сыграем?)

Что-то я тормоз, но думаю, что да - с радостью поиграю)  http://imgur.com/0MDRyrI.gif

0

101

#p9066,Cressida написал(а):

Звучит круто! http://imgur.com/N8JzBHu.gif Я за! Кто ещё?

По логике, это может быть Китнисс)
Еще это может быть Финник, но только по логике, он не имеет возможности отписывать часто, а эпизодов у него и так три штуки) Тут, конечно, у него нужно спрашивать, но это то, что мне известно)
Команду Крес можете в своих постах отыгрывать - ну эт понятно)

#p9064,Boggs написал(а):

Можно даже какой-нибудь массовый квест, где много народу)) Вот такие я люблю)

Сильно массово тоже не всегда хорошо))
Все в меру хд

0

102

#p9077,Annie Cresta написал(а):

Еще это может быть Финник, но только по логике, он не имеет возможности отписывать часто, а эпизодов у него и так три штуки) Тут, конечно, у него нужно спрашивать, но это то, что мне известно)

Финнику хотя бы в один написать, учитывая его последние ночи без сна

0

103

#p9077,Annie Cresta написал(а):

Сильно массово тоже не всегда хорошо))
Все в меру хд

Да причем тут это)) Я не предлагаю всех туда включить, кто хочет тот пусть присоединяется.
Хотя я, честно говоря, не разделяю этой боязни массовых эпизодов.
Так что, давайте замутим сюжетник такой? Пита можно тоже задействовать.

Отредактировано Boggs (2017-08-14 12:44:43)

0

104

Я всё ещё полностью поддерживаю идею отыграть более или менее массовый эпизод. Но при этом продолжаю искать кого-нибудь для камерной игры, чтобы немного войти во вкус)

0

105

Cressida, я бы предложил что-то, у меня мало эпизодов)) Но просто пока нет идей, как бы наши персонажи могли пересечься))

0

106

Boggs
Могу предложить такую идею для эпизода: просматривая материал, отснятый в ходе одной из операций, Крессида обнаруживает, что годных кадров с Боггсом слишком мало. Выход ей видится только один - доснять несколько сцен уже в условиях Тринадцатого. Конечно, нужно сначала уговорить Боггса в этом участвовать. Но слишком редко удаётся проводить натуральные съёмки, слишком много времени уходит на монтаж роликов, чтобы позволить хоть одному из них быть менее эффектным, чем это нужно.

0

107

Boggs,
Cressida,
Annie Cresta,
в принципе, я не против массового эпизода, тем более, что в основном я завис при отсутствии Бити

+1

108

Cressida, отлично)) Тогда с тебя эпизод, а с меня первый пост?))

Finnick Odair, супер, тогда ждем отмашки от АМС. Может быть они смогут что-то сюжетное на эту тему нам задвинуть?)) АМС, вы за?))

0

109

Cressida
Boggs
У вас вышло бы забавное знакомство и первый рабочий день)
Боггс с предрассудками по поводу капитолийцев и не особый любитель "туристов" на своем планолете, и Крессида, следящая с камерой за каждым его шагом)
Начало может быть весьма занимательным)

Boggs
Я подумаю, что можно)
и нет, я все еще не амс, я держусь хд
Может, после взрыва съемку какую организовать)
Хотя, это будет баян...

Отредактировано Annie Cresta (2017-08-14 23:50:12)

0

110

Boggs

#p9104,Boggs написал(а):

Тогда с тебя эпизод, а с меня первый пост?))

Эпизод есть.
(Если что-то не так, поправьте меня, пожалуйста))

0

111

#p9106,Annie Cresta написал(а):

Может, после взрыва съемку какую организовать)
Хотя, это будет баян...

Почему же баян) Никто не запрещает нам брать идеи из книги и отыгрывать под другим углом))
p.s. за идею первого знакомства спасибо)) подумаем)

Cressida, принято!) Все так, как надо)))

0

112

С кем-нибудь сыграл бы))

0

113

Pollux
Я бы поиграл, но у меня там долги немного)

0

114

Peeta Mellark, понимаю))
А может меня присоединить куда-то к сюжетному эпизоду? С Крессидой вместе, например))

0

115

#p10177,Pollux написал(а):

А может меня присоединить куда-то к сюжетному эпизоду? С Крессидой вместе, например))

Можно к нам с Кресс в интервью) Финник уже уходит хд
Если Крессида не возражает, конечно)
Правда, там активных действий особо нет) если, конечно, меня не доведут опять случайно до панической атаки или приступа хд

0

116

Annie Cresta, как скажете)) Но с чего я вдруг такой резко нарисуюсь?))

0

117

Annie Cresta
Я, конечно, не против, но тогда надо действительно что-нибудь более динамичное добавить в эпизод. Pollux
Или можно сообразить какой-нибудь новый эпизод. На двоих, или, может, кто-нибудь ещё захочет присоединиться?) Только надо будет над сюжетом подумать.

0

118

Cressida, я люблю массовые эпизоды) И чтоб с экшном)))) А ты?)

0

119

Поскольку у меня остался один эпизод, ищу игру.
Сыграю какой-нибудь групповой экшн, с вылазкой в отдаленные дистрикты, где идут военные действия. Или что-то динамичное. У кого есть идеи, делитесь, не стесняйтесь))

0

120

Так чего, у кого есть идеи на игру?)) Правда может нам замутить какой-то квест? Что у нас там после бомбежки?

0


Вы здесь » The Hunger Games: Resonance » организационная » Поиск игрока


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно