1
1
1

Впервые в истории Панема у двух победителей появился шанс пожениться. Впервые в истории подземелий Дистрикта 13 звучит свадебный марш. Это радостное событие как проблеск надежды для людей, изможденных революцией. Но у Капитолия совершенно другие планы на этот день... подробнее в теме.

1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1

The Hunger Games: Resonance

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Hunger Games: Resonance » организационная » Выяснение отношений


Выяснение отношений

Сообщений 31 страница 60 из 126

31

Annie Cresta написал(а):

Katniss Everdeen
Стопроцентов плюс)
Исходя из канона, видно, что Китнисс и Энни поддерживали связь после революции, стало быть, вполне могли контактировать в 13-м)
У меня есть идея для отыгрыша, но я приду с ней позже, когда раздам посты)

Хорошо, я только за)
Буду тебя ждать )

0

32

Выясняю отношения)

0

33

Peeta Mellark написал(а):

Выясняю отношения)

мм?

0

34

Katniss Everdeen написал(а):

мм?

"Все сложно" или "в зависимости от времени"?  http://savepic.net/433226.gif

0

35

Peeta Mellark
Ну, у нас с тобой все понятно)

0

36

Haymitch Abernathy
Да, я думаю, что тут все предельно ясно)

0

37

Peeta Mellark
По канону был явный плюс)
У меня был такой эпизод с предыдущим Питом L’essentiel est invisible pour les yeux
Немного отступление от канона, но вдруг заинтересует и захочешь доиграть :surprise:

0

38

Annie Cresta
Я посмотрел, да, с радостью. Правда ничего, если я немного буду повторятся и отступать от первого поста, написанного моим предшественником? Боюсь не смогу подстроиться 100% под старого игрока.

Да, у нас явно не может быть "минуса")

0

39

Peeta Mellark написал(а):

Annie Cresta
Я посмотрел, да, с радостью. Правда ничего, если я немного буду повторятся и отступать от первого поста, написанного моим предшественником? Боюсь не смогу подстроиться 100% под старого игрока.

Да, у нас явно не может быть "минуса")

Конечно)
Все на твое усмотрение)
Еще такая идея была, так сказать, обоснуй к плюсу)

Annie Cresta написал(а):

в общем, в Капитолии, когда Энни и Пит оказывались в одной комнате, и Пит отключался, изможденный пытками, ему, разумеется, снились кошмары, и Энни ему пела или читала стихи, чтобы успокоить. Это я к чему, у Пита с доверием сейчас в принципе напряг, а Креста может не то что бы вызывать доверие, но хотя бы давать ощущение безопасности, что ли

0

40

Peeta Mellark написал(а):

"Все сложно" или "в зависимости от времени"?

Ай, как хочешь)
Можем пока пребывать "все сложно", а после выкрутить как душе будет угодно)

0

41

Annie Cresta
Клево. Мне нравится. Хорошее обоснование к плюсу)))

0

42

Katniss Everdeen
А когда у нас было легко? Но мы справимся)

0

43

Peeta Mellark написал(а):

Katniss Everdeen
А когда у нас было легко? Но мы справимся)

Шикарно, считай будет весело...а ты у нас в настоящем то псих получается ?ХД
Или уже нет ? ХД

0

44

Katniss Everdeen да, по ходу)))

0

45

Peeta Mellark написал(а):

Katniss Everdeen да, по ходу)))

тогда я потребую еще и в настоящем потом эпизодик ХД

0

46

Katniss Everdeen
Давай-давай, я что? Я не против.  http://savepic.net/420938.gif

+1

47

Katniss Everdeen, Peeta Mellark, готов выяснить))

0

48

Peeta Mellark, выясним? Я брат Делли Картрайт (твоей старой подруги из двенадцатого). Если ты читал книгу, то знаешь. А если нет, скажи, я тебя введу в курс дела))

0

49

Boggs написал(а):

готов выяснить))

пожелания ? )

0

50

Dale Cartwright
Читал, читал. Да, знаю, конечно, такую героиню, как Делли.
Хм... Что больше хочется: плюса или минуса?)

0

51

Peeta Mellark написал(а):

Хм... Что больше хочется: плюса или минуса?)

Ну сам посуди - у Пита никого не осталось из семьи, наверное он должен дорожить подругой Делли, а поскольку я ее брат, то и у нас должны быть нейтральные или хорошие отношения)) Можем даже в некотором роде попытаться стать семьей  http://imgur.com/4iiJNto.gif

0

52

Dale Cartwright да, согласен. Правда, это же в любом случае это не тот Пит образца до Квартальной Бойни. Но, может быть, как раз через какие-то прежние связи и может начаться восстановление быстрее.

0

53

Boggs Фух, трудновато определить отношения с жителями Тринадцатого, учитывая, что большую часть Пит проводит в больнице. Но, возможно, Боггс будет одним из тех людей, к кому Пит проникнется уважением, к примеру. За его заслуги, и за то, что он не политикой занимается, а делом.

0

54

Peeta Mellark, согласен, так и запишем)))  http://imgur.com/ERocUJe.gif

0

55

Dale Cartwright
http://imgur.com/N8JzBHu.gif

0

56

Katniss Everdeen написал(а):

пожелания ? )

Я думаю, начнем с нейтральных отношений. Поскольку нам нужно узнать друг друга. А потом уже дальше посмотрим, но по плану должны перейти во взаимное уважение.

Peeta Mellark написал(а):

Фух, трудновато определить отношения с жителями Тринадцатого, учитывая, что большую часть Пит проводит в больнице. Но, возможно, Боггс будет одним из тех людей, к кому Пит проникнется уважением, к примеру. За его заслуги, и за то, что он не политикой занимается, а делом.

Согласен. Боггс знает Пита заочно (а кто не знает Пита? ; D), и считает его храбрым и самооверженным, таким он себя показал на Голодных играх. Ну учитывая обстоятельства (то что Питу промыли мозги), Боггс ему очень сочувствует.

0

57

Готова выснять)

0

58

Madge Undersee давай выясним)

0

59

Выясняю)

0

60

Lauren Ternan, думаю, что можем где-нибудь познакомится в больничном секторе, к примеру.

0


Вы здесь » The Hunger Games: Resonance » организационная » Выяснение отношений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно