1
1
1

Впервые в истории Панема у двух победителей появился шанс пожениться. Впервые в истории подземелий Дистрикта 13 звучит свадебный марш. Это радостное событие как проблеск надежды для людей, изможденных революцией. Но у Капитолия совершенно другие планы на этот день... подробнее в теме.

1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1

The Hunger Games: Resonance

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Hunger Games: Resonance » акции » You need them


You need them

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Код:
<!--HTML--><div class='postcolor'> <center><div style="width: 500px; padding: 2px; background-color: #eeeeee; border: 20px solid #201e1f;">

<div style="width: 500px; font-family: georgia; font-size: 30px; text-transform: lowercase;  background-color: #601004; color: #ffffff; font-style: italic; line-height: 90%; text-shadow: 1px 1px 0px #1a1b26;">Правила поиска и принятия</div>
<p>
<div style="width: 500px; font-family: georgia; font-size: 11px; text-transform: none; color: #000000; line-height: 110%; letter-spacing: 3px; text-align: left; padding:10px;">Когда сам не знаешь, что ищешь, поиск становится непростым делом.
<br> © Харуки Мураками</div><br>
<div style="width: 480px; color: #601004 ; text-align: center; text-transform: uppercase; font-size: 9px; font-family: verdana; height: 10px; border-top: 1px solid #8F4C5B; border-bottom: #8F4C5B 1px solid; margin-bottom: 13px; padding-top: 3px; padding-bottom: 5px;">the hunger games: resonance</div>
<div style="width: 500px; font-family: georgia; font-size: 11px; text-transform: none; color: #000000; line-height: 110%; letter-spacing: 3px; text-align: left; padding:10px;"><b>1.</b> Придерживайтесь шаблона. Заявки оформленные некорректно будет перенесены в архив.<br>
<b>2.</b> Внешности, указанные в теме не придерживаются.<br>
<b>3.</b> Если Вы хотите, чтобы акция попала в ролевые каталоги, заранее приготовьте не анимированное изображение. <br>
<b>4.</b> Пишите грамотно - это сексуально.<br>
<b>5.</b> Игрок, пришедший по заявке, заполняет упрощенный шаблон анкеты.<br>
<b>6.</b> Анкета игрока, пришедшего по заявке, должна быть одобрена автором заявки и администрацией.<br>
<b>7.</b> Игрок, пришедший по заявке, вправе продолжить игру в занятой роли, даже если автор покинул форум.<br>
<b>8.</b> Администрация не несет ответственности за дальнейшее распространение информации и идей, указанных в заявке, по другим ролевым проектам. </div>
</div><br><br>

  revolution/capitol need you!

http://placehold.it/250x150

1. Имя Фамилия, возраст: Ответ
2. Семейное положение: Ответ
3. Место рождения: Ответ
4. Место жительства: Ответ
5. Профессия: Ответ
6. Внешность: Ответ

  «цитата»/♫ песня ♫

1. О персонаже:

Характер, биография, все что касается истории нужного.

2. Для игрока:

Расскажите чего ожидаете от игрока. От какого лица писать посты, количество символов, графика в постах, общение во флуде. Все, что посчитаете нужным пишем здесь.

3. Пост:

Свернутый текст

Любой Ваш пост.

HAPPY HUNGER GAMES! AND MAY THE ODDS BE EVER IN YOUR FAVOR

Код:
[table layout=fixed width=100%] 
[tr]
[td height=2% bgcolor=#601004][align=center][color=#EEEEEE][font=Book Antiqua]  [size=18]revolution/capitol need you![/size]
[/font] [/color][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td height=2% bgcolor=#201e1f][/td]
[/tr][/table]
[table][tr]
[td  bgcolor=#bababa][align=center][img]http://placehold.it/250x150[/img][/align][/td]
[td  bgcolor=#bababa]
[size=9]1.[/size] [size=11]Имя Фамилия, возраст: [/size][size=16][font=Palatino Linotype]Ответ[/font][/size]
[size=9]2.[/size] [size=11]Семейное положение: [/size][size=16][font=Palatino Linotype]Ответ[/font] [/size]
[size=9]3.[/size] [size=11]Место рождения: [/size][size=16][font=Palatino Linotype]Ответ[/font][/size]
[size=9]4.[/size] [size=11]Место жительства: [/size][size=16][font=Palatino Linotype]Ответ[/font][/size]
[size=9]5.[/size] [size=11]Профессия: [/size][size=16][font=Palatino Linotype]Ответ[/font][/size]
[size=9]6.[/size] [size=11]Внешность: [/size][size=16][font=Palatino Linotype]Ответ[/font] [/size]
[/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td height=2% bgcolor=#601004][align=center][color=#EEEEEE][font=Book Antiqua]  «цитата»/♫ песня ♫[/font] [/color][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td height=2% bgcolor=#201e1f][/td]
[/tr]
[tr]
[td  bgcolor=#bababa][align=center][size=9]1.[/size] [size=12]О персонаже: [/size][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td  bgcolor=#bababa][align=center][size=16][font=Palatino Linotype]Характер, биография, все что касается истории нужного. [/font] [/size][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td  bgcolor=#bababa][align=center][size=9]2.[/size] [size=12]Для игрока: [/size][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td  bgcolor=#bababa][align=center][size=16][font=Palatino Linotype]Расскажите чего ожидаете от игрока. От какого лица писать посты, количество символов, графика в постах, общение во флуде. Все, что посчитаете нужным пишем здесь. [/font] [/size][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td  bgcolor=#bababa][align=center][size=9]3.[/size] [size=12]Пост: [/size][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td  bgcolor=#bababa][spoiler="Свернутый текст"]Любой Ваш пост.[/spoiler][/td]
[/tr]
[tr]
[td height=2% bgcolor=#201e1f][align=center][size=8][color=#EEEEEE]HAPPY HUNGER GAMES! AND MAY THE ODDS BE EVER IN YOUR FAVOR[/color][/size][/align][/td]
[/tr]
[/table]

0

2

  revolution needs you!

http://38.media.tumblr.com/dc7addde0dc3dd13da1d1a00c93318be/tumblr_mzu8voXXRA1r5siljo2_250.gif

1. Имя Фамилия, возраст: Джоанна Мэйсон, 20
2. Семейное положение: серьезные отношения с топором
3. Место рождения: Дистрикт 7
4. Место жительства: Дистрикт 13
5. Деятельность: Победитель 71-х Голодных Игр,  побитый током революционер
6. Внешность: Джена Мэлоун

Занята

  «цитата»/♫ песня ♫

1. О персонаже:

Дерзкая и отважная девушка с топором. Ты родилась в 7 Дистрикте Панема в семье лесорубов. Твоя жизнь никогда не была простой, с ранних лет ты знаешь, что такое забота о близких, домашние хлопоты и тяжелый труд. И как бы тяжко тебе ни приходилось, ты ни за что не пожелала бы лишиться этой непростой, но наполненной теплом и любовью близких, жизни. Но судьба не была к тебе благосклонна, твое имя назвали на очередной жатве перед 71-ми Голодными Играми.  Тебе было всего 16, когда тебя отправили на эту бойню. Быть может, с твоим бойким нравом и чертовщинкой во взгляде ты могла бы стать символом революции вместо Сойки, но ты никогда не умела говорить правильные вещи, предпочитая высказывать, что думаешь, ты не умела и не хотела нравиться публике, но не смотря ни на что, смогла выбраться с Арены живой.  С детства умея обращаться с топором, ты доказала, что лояльность спонсоров не так важна в вопросе выживания, как ловкость, смелость и сноровка. Тебе обещали, что в случае победы тебя оставят в покое, но было бы наивно полагать, что так и будет. Сотрудничество с Капитолием могло бы навсегда изменить твою жизнь, достаточно лишь только наступить на горло своим принципам, гордости и самоуважению... Ты умная девочка, сразу осознавшая, что этот шантаж будет длиться вечно, покуда ты жива. Твой отказ дорого тебе стоил, и тогда ты даже представить не могла, насколько. Жестокость и дерзость, проявленные тобой на играх, обросли вокруг тебя грубой кожей, твоя ненависть к Капитолию - это все что от тебя осталось. Сноу отнял у тебя все, и как только появилась возможность ему отомстить, ты схватилась за нее зубами. После смерти близких твой круг доверия сузился до нуля, и только Финник удивительным образом смог пробиться сквозь эту броню. Так же, как и он, ты вступила в отряд сопротивления, но была куда менее терпелива, чем остальные, не желая терять время. Ты скептически отнеслась к Огненной Китнисс с самого начала, но была вынуждена следовать плану. На 75-х Голодных играх ты неоднократно спасала Эвердин, в том числе, избавила ее от отслеживающего чипа. К сожалению, тебе не удалось сбежать с Арены, ты попала в лапы миротворцев так же, как я и Пит. Тебя пытали  особой жестокостью. Неизвестно, что бы с нами стало, если бы не операция по спасению, организованная 13-м Дистриктом.
P.S.: вся информация, кроме той, что упоминается в каноне, поддается корректировкам. Если Вам будет, что добавить или изменить, без проблем, пишите)   

2. Для игрока:

1) Связь между вашими персонажами и ваши взаимоотношения
Не знаю, можно ли сказать, что мы были дружны, но Финник доверяет тебе, а значит, верю и я. Я не знаю, как относишься ты ко мне - быть может, ты меня жалеешь, а может, я напоминаю тебе одну из твоих сестер, возможно, я тебя раздражаю, а может, ты считаешь меня ни на что способной симулянткой и смотришь свысока. Решать тебе.
2) Предпочтения относительно размеров постов | скорости игры | лица | стиля оформления | и пр.
Каноничность и грамотность - самое важное. Количество символов и оформление значения не имеют, как и то, от какого лица будете писать.
3) Частота посещения
Чем чаще, тем лучше, но смотрите по обстоятельствам.
4) Связь с Вами
Сперва через гостевую или в лс, позже смогу дать аську, скайп, вк – что удобно)
5) Ваши незыблемые клятвы в вечной любви
Джоанна - потрясающий персонаж, мы всем форумом ждем ее с нетерпением! Обещаем любить, баловать интересной игрой и приятным общением!)

3. Пост:

Свернутый текст

Не то что бы я была социофобом… Хотя, что тут скажешь, примерно так оно и есть. В моей жизни было довольно немного людей, с которыми я могла говорить. Подавляющей частью то были психиатры, как в Капитолии, так и в родном Дистрикте. Плановые беседы с определенной периодичностью, которые едва ли доставляли мне удовольствие. Единственный человек, которому я без каких-либо сомнений открывала душу, находился гораздо дальше от меня, чем расстояние между Капитолием и 4-м Дистриктом. Тем более нереальным кажется все происходящее сейчас – я до сих пор не могу в это поверить, насытиться сполна его присутствием рядом со мной. Я так привыкла по нему скучать, что даже в те редкие часы, что нам удавалось проводить вместе в родных краях, я скучала по нему заранее, в глупой и наивной надежде, что, когда он вновь оставит меня, я использую эти запасы и мне будет чуточку проще его отпускать. Бестолково обманывалась всякий раз, после под звук тикающих стрелок часов отсчитывая очередную вечность до новой встречи. Тогда я и подумать не могла, что настанет день, и мы сможем быть рядом постоянно, не скрываясь от назойливых взглядов, не переживая о том, что о нас могут сказать или подумать, не опасаясь, что в любую минуту один из нас может стать средством манипуляции другим, как это уже случалось. Быть может, жизнь под землей по расписанию в постоянной боевой готовности – не предел мечтаний, но я еще никогда в своей жизни не была так счастлива.

Другой вопрос – вокруг меня много людей. Очень много. Меня это дезориентирует, вызывая желание закрыться в себе и спрятаться от них всех как можно дальше. Я испытываю страх перед толпой еще со времен моих нечастых визитов в столицу, когда меня постоянно окружали толпы незнакомцев. Они громко говорили, смотрели на меня, задавали бесконечные вопросы, а мои приступы паники принимали за помутнение рассудка – что ж, в каком-то смысле они оказались правы, а в каком-то – спасли меня от той участи, которая, так или иначе, ожидает всех победителей. Пожалуй, с тех пор большие скопления людей стали вызывать у меня мучительные ассоциации, я не люблю оказываться в центре внимания, я теряюсь, когда ко мне обращаются, я не умею смешно шутить, не умею рассказывать интересные истории, да и что интересного может быть в моей жизни? Я часто видела, как держится на публике Финник, как легко у него получается обаять всех вокруг, завоевать сердце каждого, кто может его видеть и слышать. Эта его способность всегда меня очаровывала, даже когда мы еще были детьми, мне казалось, что его истории я могу слушать вечность, даже не подозревая, что когда-то и сама стану неотъемлемой частью его истории. Здесь все иначе, и мне кажется, я сама начинаю меняться – я уже не вздрагиваю, когда слышу свое имя, могу вести диалог, иногда даже вставлять комментарии или высказывать свою точку зрения в том или ином вопросе в процессе оживленной беседы. 

Сегодняшний обед удивил разнообразием – вместо безвкусной отварной репы, которая до сего момента являлась единственным блюдом в меню, наши тарелки наполнили едой, содержащей тушеное мясо. Не знаю, может, причина в этом, но сегодня все сели обедать в явно приподнятом настроении. Даже Джоанна выглядит не такой мрачной и надменной, как в первые дни после возвращения из Капитолия. За нашим столом то и дело звучат шутки и смех. Особенно общителен и весел сегодня Одейр, он много говорит, улыбка практически не сходит с его лица, в нем столько жизни, что, кажется, он может зарядить ей каждого присутствующего. Он часто поворачивается ко мне, как будто бы невзначай прикасается, возможно, каждый раз проверяя, действительно ли я здесь, никуда ли не делась, не была ли изначально видением – и кому как не мне понять это в полной мере. Миловидная девушка Мадж подходит к единственному свободному месту, спрашивает, что послужило поводом для веселья, кто-то начинает ей отвечать, пересказывать шутки Финника. Я улыбаюсь непроизвольно, доверчиво прислоняясь головой к его плечу. 

Смех стихает неожиданно. Кажется, вся столовая замерла, а жители Дистрикта обернулись в одну сторону. Пит Мелларк стоит рядом с нашим столом – худой и бледный, под глазами все еще темные круги. Знакомое состояние – хочется разучиться спать, чтобы перестать просыпаться от собственных криков. Первая оживает Мадж и все взгляды перемещаются на нее. За столом не осталось свободных мест, и я уже было хотела предложить чуть сдвинуться, чтобы предложить Питу сесть, но меня быстро опережает Джоанна. Девушка не спеша поднимается со скамейки, переступая через нее и одновременно одаривая Мелларка безобидными колкостями. После окидывает взглядом конвой парня.

- К тебе и нянек приставили? - с усмешкой замечает Мейсон. - Расслабьтесь парни, человек черти сколько ничего вкуснее физраствора с глюкозой не ел, не стойте над душой, - фыркает, забирая поднос со стола. После, дружески хлопнув Пита по плечу, удаляется из столовой.

- Садись, - улыбаюсь я как можно более дружелюбно, кивая на освобожденное Джоанной место рядом с собой. Рефлекторно беру Финника за руку, слишком уж сильно внешний облик Мелларка напоминает мне о том, что происходило в Капитолии.  Я буквально кожей чувствую, как все напряжены. - Как ты себя чувствуешь? - мне всегда было тяжело поддерживать беседу с людьми, но сейчас мне кажется, что говорить должна именно я...

HAPPY HUNGER GAMES! AND MAY THE ODDS BE EVER IN YOUR FAVOR

Отредактировано Annie Cresta (2017-04-16 15:02:23)

+1

3

  revolution needs you!

http://25.media.tumblr.com/tumblr_mb85meNbBh1qho1b2o1_500.gif

1. Имя Фамилия, возраст: Уиллфорд, 32
2. Семейное положение: какое-то есть
3. Место рождения: Капитолий
4. Место жительства: Дистрикт 13
5. Деятельность: Стилист трибутов 4 Дистрикта
6. Внешность: Билл Каулитц

Занят!

  «цитата»/♫ песня ♫

1. О персонаже:

Ты стилист по профессии, в душе и по жизни, у тебя свое видение прекрасного и этим прекрасным ты стараешься окружить себя со всех сторон. Твоя буйная фантазия позволяла тебе из года в год создавать удивительно гармоничные, смелые, а порой, и весьма эпатажные образы для своих трибутов. Быть может, иные и могли посчитать тебя безумцем, но ты всегда умел достичь нужного эффекта - на твоих подопечных обращали внимание, они легко запоминались с первого взгляда - кто-то был восхищен, кто-то удивлен, а кому-то твои творения казались вопиющим безобразием и ужасной безвкусицей. Так или иначе, равнодушных не было. Первый трибут, с которым ты работал, стал победителем 65-х Голодных Игр. Конечно, многие скажут, что заслуга стилиста минимальна, но в модной среде это был успех.
Я попала в твои руки спустя пять лет и сразу тебе не понравилась. Ты, как и все, мгновенно сделал вывод, что мне не выжить на Арене. И все  же, я стала одним из любимых твоих творений, это было как из гадкого утенка сотворить прекрасного лебедя. Я стала самым оглушительным твоим триумфом. Ведь одно дело - преобразить красавицу, и совсем другое сделать из Золушки принцессу, да еще и принесшую победу своему Дистрикту. Ты знал, как тяжело мне она далась, ты знал, что со мной стало и что я потеряла. Скучал ли ты по смешной и нелепой рыжей девчонке, Вилфорд?

2. Для игрока:

1) Связь между вашими персонажами и ваши взаимоотношения
Мы никогда не были близкими друзьями, мы слишком разные и далекие. Но мы привнесли в жизни друг друга нечто, что, возможно, в какой-то момент их изменило. Я хорошо помню тебя, потому что в моей жизни было не так много людей, которых мне хотелось бы запомнить. Ты никогда не забудешь меня, потому что во многом обязан мне своим успехом. Быть может, однажды нам посчастливится лучше узнать друг друга, а может, окажется, что мы не такие уж и разные?
2) Предпочтения относительно размеров постов | скорости игры | лица | стиля оформления | и пр.
Выделение знаков препинания пробелами и вычитывание постов перед отправкой.
3) Частота посещения
Часто)
4) Связь с Вами
Через лс)
5) Ваши незыблемые клятвы в вечной любви
Куст, эта заявка, рассветы и туманы только для тебя!

3. Пост:

Свернутый текст

Не нужно быть эмпатом, чтобы почувствовать напряжение, застывшее в воздухе после моего вопроса. Если бы не стук колес поезда, я бы решила, что пространство вокруг меня застыло, а время остановилось, давая небольшую передышку. Но нет, это неловкая пауза, вполне ожидаемая, в общем-то. Едва ли я осмелилась бы задать этот вопрос там, в нашем родном 4-м Дистрикте, вдали от Капитолия с его безжалостными играми. Напротив, предпочла бы не думать об этом, не очернять своими мыслями безупречность самого Финника Одейра. Но все переменилось в один миг, перевернулось с ног на голову, и вот мы с ним на равных, и я имею полное право лезть к нему в душу, затрагивая даже самые темные ее уголки, ведь моя - вот она, вся целиком в его руках как открытая книга. Глупое ощущение, что я должна довериться ему полностью, заставляет меня требовать от него ответного доверия. Я знаю, что он не обязан мне отвечать, но так же знаю, что он ответит. Я не произношу ни звука, замирая в ожидании. Единственное, что может сейчас спасти Одейра от этой исповеди - появление Фергаса.

Финник прирожденный оратор, его истории всегда казались мне  яркими ожившими картинками, настолько реалистичными,  что порой теряешься, действительно ли тебе  об этом когда-то рассказали или ты сам был свидетелем этих событий. Как выяснилось, это касается не только забавных рассказов, но и мрачной прописной истины, с которой и без того знаком каждый трибут, но все равно боится сам с собой вступить в этот диалог. С Арены живым вернется только один, мои шансы, как и шансы любого трибута объективно равны 1 к 24, а если смотреть детально, то и того меньше. Ты хочешь жить, Энни? Не этот вопрос ключевой для меня. Вернее будет сказать, какую цену я готова заплатить за свою жизнь, что принести в жертву собственному эгоизму? Финник рассуждает иначе, он говорит как боец, и его слова меня скорее пугают, чем воодушевляют. Я не перебиваю его, слушая внимательно. Именно с этим человеком мне придется провести вероятно последние три дня своей жизни. С каждым его словом, я все отчетливее чувствую, как смерть дышит мне в затылок. А еще мне кажется, что в вагоне стало холоднее, по моим рукам и плечам бегут мурашки.

- Моя жизнь не ценнее, чем любая другая, - качаю головой, опустив взгляд. Нет, я не осуждаю его, не считаю его монстром, и вообще стараюсь не проецировать все сказанное на него, хоть это и резонно. - Я понимаю, что на такой философии далеко не уедешь, - пожимаю плечами. - Но если у меня все равно нет шансов, я хочу хотя бы умереть, оставаясь собой. - Наконец, поднимаю на него взгляд. Не повезло ему с первым трибутом. Впрочем, ему следует поработать с Фергасом. Уверена, что у друга куда больше необходимых для победы качеств, чем у меня. - Нелепость, правда? Выиграть смерть в лотерею, - говорю с печальной усмешкой, принимая бутерброд. - Я поем, спасибо, - киваю, слегка улыбнувшись. - Чуть позже...

***

- Мне обязательно обувать это? – спрашиваю, склонив голову и с недоверием разглядывая туфли из небесно-голубой замши, украшенные ракушками, а главное, на очень высокой шпильке. – Я никогда не носила обувь на каблуке, я не умею, - поднимаю взгляд и перевожу его со стилиста на Финника и обратно. Это чистая правда, не знаю, как вообще можно удерживать равновесие на подобной конструкции, а перспектива упасть с высоты собственного роста на глазах у всей страны не особенно воодушевляет. К тому же, переломанные конечности не освобождают от участия в Играх, иначе год за годом был бы полон травмпункт дезертиров.

- Что там уметь, дорогуша, - в очередной раз закатывает глаза мой стилист, и мне становится немного стыдно. Все те несколько часов, что он пытался привести меня в порядок, он был чем-то недоволен. Видимо, он ожидал материал получше, а я нелепая, непропорциональная, глаза у меня маленькие, губы тонкие, слишком худые руки, выпирающие ключицы – не помню, что еще он там говорил, но я не в обиде, ведь все это действительно так и есть. Сейчас же я стою в струящемся платье, многослойном, потому кажущемся воздушным, от глубокого синего лифа цвет переходит к голубому, а на краях каждого слоя оно белое, что имитирует морскую пену. В волосы, спадающие локонами на обнаженные плечи, заплетены ленты тех же цветов – пожалуй, это было единственное, чем он был доволен. На лицо свое я взглянула лишь мельком, даже не узнав своего отражения, кожа ровного цвета, без единой веснушки, скулы острые, а глаза обведены так ярко, что кажутся едва ли не вдвое больше, чем были. Обзору немного мешают накладные ресницы невообразимой  длины, а от глаз к вискам вся кожа в синих и голубовато-белых блестках. Интересно, сделало ли это меня хоть чуточку красивее в глазах капитолийской богемы? – Ты очень невысокая... – Ах да, совсем забыла, еще и это, причем, первым пунктом. – А Фергас выше тебя на голову, причем, его голову. Если ты не наденешь эти туфли, то тебя вообще из колесницы не видно будет, - выдав это заключение, мой стилист оставляет нас с Финником наедине с злополучными туфлями.

Глубоко вздохнув и кинув обреченный взгляд на своего ментора, встаю одной ногой в неудобную обувь и пытаюсь сделать упор на обутую ногу. Туфли ужасно неустойчивые, и, чтобы удержать равновесие, опираюсь рукой о плечо Одейра. В принципе, не так уж и страшно, слегка пошатываясь, стоять я могу, а вот шаг сделать – проблема. Впрочем, я и правда стала выше, только вот едва ли меня это красит.

- Я похожа на цаплю? – спрашиваю с рассеянной улыбкой. Платье уже не волочется по земле, а достигает примерно середины каблука. Спереди оно короче и немного открывает ноги, позволяя рассмотреть узор из ракушек на туфлях.

HAPPY HUNGER GAMES! AND MAY THE ODDS BE EVER IN YOUR FAVOR

Отредактировано Annie Cresta (2017-04-16 15:02:11)

+1

4

  revolution need you!

http://images.vfl.ru/ii/1435530390/a3dddf88/9149539.gif

1. Имя Фамилия, возраст: Томас, 33-35
2. Семейное положение: холост
3. Место рождения: Дистрикт 3
4. Место жительства: Дистрикт 3 - Дистрикт 13
5. Профессия: Специалист по электронике, изобретатель
6. Внешность: Tom Kaulitz

Мой мужик придержан

  heal my wounds

1. О персонаже:

- твоя сестра погибла на Голодных Играх в возрасте 17 лет;
- Бити, который был ее ментором в итоге взял тебя под крыло, дабы ты не свихнулся от потери;
- Под его чутким руководством ты стал буквально мастером  в технике;
- Ненавидишь Капитолий, Игры, все, что с ними связано, мечтаешь  сломать систему;
- Идеалы революции тебе близки, обо всем узнал от Бити перед 75 играми;
- Присоединился к повстанцам, получил ранение и попал в 13 Дистрикт;
- Влюблен в человека, которого до этого видел только по телевизору;
- Ты спокойный и рассудительный, умеющий держать себя в руках, даже если вокруг происходит что-то ужасное;
- Добрый и сопереживающий, но не готов отдать "последнюю рубашку",здоровый эгоизм присутствует.

2. Для игрока:

Знаешь, мой друг, и ты не ходи на войну
Лучше пойдем счастья по свету искать
Пить из ручьев и петь, слушать лесов тишину
Замки мечты возводить из речного песка

Однажды ты видел меня во время трансляции Голодных Игр и что-то дрогнуло, ты не думал, что это странное, эфемерное чувство обратиться в реальность. И ты совершенно не ожидал меня увидеть в лазарете 13 Дистрикта, пытающимся перевязать твою рану. У нас все только начинается, с началом революции.
Ну да, пост в неделю и будет чудесно, но я надеюсь надолгую и серьезную игру.

3. Пост:

Свернутый текст

Как Крис и предполагал - Лекс всеми лапами тут  же попытался отбрыкаться от предложения весело провести время, прикрываясь уймой обязанностей "вотпрямсчаз"срочных на работе. Трудоголик хренов - мелькнула нежная мысль. Но Волк не был бы собой, если бы сложил лапки и покорно согласился уйти  и не мешаться под ногами. А то ведь как! Кристиан всегда должен быть на первом месте, главнее всего-всего, не говоря уже о какой-то там работе. - Нет, можешь! И я говорю - закончен! - радостно опровергает все слова любимого, чуть ли не подпрыгивает на месте от нетерпения, выдергивает у Грея из рук какие-то бумажки. Уж очень хочется все документы пустить в полет по кабинету, но что-то подсказывает, что парень этого не очень-то и оценит.

-Не будь букой - будь котиком! Неужели ты не любишь внезапные крутые сюрпризы!? - Крис искренне удивлен и уже буквально готов тащить Лекса за собой силком за руки, но пока ограничился только тем, что бесцеремонно уселся на стол перед ним и ногами помахивает. - Лекс! Можешь! Ты тут босс! - весело и беззаботно вещает. Сам он подобное может сделать когда и как угодно, даже несмотря на то, что на радио он не самый главный босс. Но Грей же такой скурпулезный и ответственный. что просто  стах берет. Как только он, Волк с таким связался7 С собственной-то безалаберностью и раздолбайством?

-Тебе это обязательно понравится!  - задушевно убеждает, почуяв, что его любовничек уже на грани и почти сдался. - А если тебе это не понравится - сам виноват и спишь в гостиной! - тут же сообщил с совершенно невинным видом. Цапает Лекса за руку, не давая  навести порядок окончательно и тянет за собой с упорством танка. Как же прекрасно, когда пес не сопротивляется, что бывает, вообще говоря, достаточно редко. Заталкивает его буквально в машину, сам прыгает на  водительское сидение и выруливает с парковки. - Как что? Ну как что?  - притворно ужаснулся и широко распахнул глаза.  - Я приглашаю тебя на свидание. Романтическое.   - весомо заявил цель "похищения" мужчины. - И мы скоро приедем на нужное место! - въезжает в небольшую дорожку, ведущую через лес.

-... если я правильно запомнил дорогу!
- спустя несколько минут задумчиво изрекает Крис. Он-то задумал Лекса повезти на одну прекрасную безлюдную полянку, но, похоже, в волчьем обличьи ее найти гораздо проще, чем сидя за рулем автомобиля. Всматривается напряженно на дорогу, но в упор не помнит где и куда сворачивать. - Ну и хрен с ним! - резко выворачивает руль влево, вылетая с дороги прямо в дикую лесную чащу, едет напролом, сшибая кенгурятником кусты и молодые деревца, хорошо хоть машина непробиваемаая. - Не бойся, мы скоро приедем! - радостно завопил, посмотрев на Грея. Для него-то еще больше веселья и приключений, машина скачет по кочкам, кусты вырываются с корнем - это же круче любого боевика!

HAPPY HUNGER GAMES! AND MAY THE ODDS BE EVER IN YOUR FAVOR

+1

5

  revolution need you!

http://imagesmtv-a.akamaihd.net/uri/mgid:file:http:shared:mtv.com/news/wp-content/uploads/2015/05/chaff-1432310578.gif?quality=.8&amp;height=200&amp;width=500

1. Имя Фамилия, возраст: Рубака // Чафф, 48
2. Семейное положение: Гулящее
3. Место рождения: Дистрикт 11
4. Место жительства: Дистрикт 13
5. Профессия: Ментор
6. Внешность: E. Roger Mitchell

  se submittere in amicitia

1. О персонаже:

Помнишь почему мы подружились? Я - нет. Но смею предположить, что виной всему то, что твой родной Дистрикт располагается примерно в такой же заднице, что и мой. Как территориально, так и в турнирной таблице Голодных Игр. Одиннадцатый, вообще, побеждал еще хоть раз? Ах да, Сидер. Ну да это не в счет.
Ты упрям и неисправим. Один из тех победителей, что отказались от "заплаток" Капитолия, посчитав свою естественную "красоту" заслуженной и выстараданной. Полностью с тобой солидарен. У нас нет ничего, кроме того, что мы смогли вынести с арены. Тем более, девочки уверены, что шрамы украшают мужчину. Если так, то что может быть лучше, чем большой шрамированный черный парень без руки? Да ничего!
Ты победил почти так же давно, как и я. Или проиграл? На пути к спокойствию, ты многое преодолел, через многое прошел. Пожалуй, самая большая разница между мной и тобой - ты не сорвался, сумел сохранить тягу к жизни. Да, ты не прочь пропустить со мной стаканчик-второй, иногда даже надраться до беспамятства, но ты позволяешь себе это только после того, как твои трибуты погибли. Удобно - не поспоришь. В остальное время, ты примерный ментор. Отлично исполняешь свои должностные обязанности и с честью провожаешь детей на Бойню. Каждый раз ты искренне веришь в них и стараешься заразить меня своим оптимизмом, но ничего не выходит. Единственное, чем мы заразились вместе, так это какой-то венеричкой от эскорта пятого Дистрикта, дьявол ее побери.
Без сомнений - ты мой лучший и единственный друг.     

2. Для игрока:

Ооооо.. Приходи! Такие разврат, веселье и похмелье мы можем учинить только вместе!
Пиши от любого лица и в любом объеме, главное, чтобы было весело:)

3. Пост:

Свернутый текст

— Хэй, детка, кажется, ты не в себе, — произношу, приобнимая Хенли за плечо, — быть счастливой слишком рано. Нужно выбраться из этой дыры. — прекрасно понимаю, что именно она имеет в виду, но...
Такой реакции не мог предсказать даже я, не смотря на все свои хваленые способности. Стоит ли акцентировать внимание на том, что перед этой дамой, мозги сами собой разжижаются и уже не благоволят просчитывать ходы наперед. Ох уж эти женщины, я вам скажу! Стоит замешкаться на секунду и они уже влюбляют вас в себя — обездвиживают, отупляют, подчиняют себе в полном объеме коварных мыслей и от этого не скрыться. Они вьют из нас веревки, которые затем вяжут в тугие узлы и, не на секунду, не задумываются о том, чего нам стоит удержать их внимание и благосклонность. Эти несносные негодяйки не созданы такими, как мы — они всегда хотят большего, всегда все усложняют и не считают себя виноватыми ни в одном из приписанных грехов. Вероятно, они действительно созданы иначе, нежели мужчины. За их уверенностью в себе прячется масса комплексов, но это не мешает им, а только, наоборот, мотивирует. Их сексуальность, напор, уверенность — не что иное, как результат работы мозга. Полюби себя сам и окружающие не заставят себя ждать. Наверное, этому их учат в детстве, если не записывают на подкорку при рождении. Иной раз, сами того не понимая, они вытворяют страшные, для нас, вещи, а после застенчиво улыбаются, воображая себя оплотом ангела на земле.
Точно так же поступает Хенли Ривз, подчеркивая свое право на небесный титул и я не решаюсь с ней спорить официально, лишь немного сопротивляюсь, в душе принимая поражение. Действительно, кажется, что это совсем не она – такая уверенная и сильная, сейчас она совсем иная – милая и трогательная, и дай Бог, чтобы такой ее видел только я. Никто, кроме меня. Знаете, влюбляться в моем возрасте тяжело, страшно и, самое главное, нелепо. Почти, как заболеть ветрянкой – в юном возрасте переносишь на раз-два и приобретя стойкий иммунитет к заболеванию, радостно шагаешь по жизни дальше стоит же стать старше, как болезнь даст массу осложнений от температуры до летального исхода. А мне, уже, даже не тридцать! Зациклившись на этой мысли, я, кажется, на некоторое время забываю, что не один в комнате и тупо смотрю перед собой. Стоит ли оно того? Вероятно, уже поздно затевать подобные игры… Но отчего же тогда так хочется? Опомнившись, перевожу взгляд на девушку рядом с собой и губы сами сбой начинают расползаться в улыбке.
— Думаю, тебе скучно, ты загрустила. Это быстро проходит, если рядом есть… Я! – иногда сам поражаюсь собственной наглости, упорству и глупости. Надеюсь, она меня остановит раньше, чем я приведу в действие свой план. Лишь бы было так. Вопреки всем моим ожиданиям, тормозить меня никто не спешит, а значит, придется нести ответственность за собственное безумие. Поднимаюсь с дивана и с ходу шагаю на кофейный столик, стоящий передо мной. Мне не очень интересно, что лежит на нем, когда ногой я сталкиваю все его нагромождающее вниз, стараясь не думать, что будет дальше.
— Дамы и господа! – начинаю я приветственную речь, которую не произносил уже слишком давно, и сразу же поправляюсь, — Дамы! Перед вами выступает неподражаемый фокусник, великолепный гипнотизёр, потрясающий иллюзионист и просто душка… Я чуть наклоняюсь и вглядываюсь в лицо Ривз в надежде, что она уже наконец-то скажет, что с нее хватит и не получая ожидаемой реакции говорю чуть тише: — У тебя еще есть шанс остановить меня… Нет? Хорошо… — Вновь выпрямляюсь и продолжаю приветствовать немногочисленную публику: — Только сегодня и только сейчас, в новом амплуа! Встречайте! Громко хлопаю в ладоши от чего в комнате гаснет свет. Надо же, впервые мне пригодился этот дурацкий включатель, реагирующий на звук. Сто баксов, а какой эффект – Гарри Поттер с его детскими заклинаниями обзавидовался бы, увидев мою магию. Едва ли в комнате становится темнее, но и этого достаточно, чтобы сделав лицо по-загадочнее, я приступил к танцу, за который мне будет стыдно остаток жизни. Господи, как же это делают молодые мальчики в клубах? Ничего унизительнее в моей жизни не происходило, но я знаю, что Хенли это заставит смеяться.
Похабно вильнув бедрами несколько раз, я поворачиваюсь вокруг своей оси и приподнимаю серую футболку, оголяя часть живота. Я знаю, что ей весело и не хочу прерывать этой радости. Отпускаю ткань, не забыв округлить глаза, будто бы делаю что-то запрещенное в нашем штате, а может и стране, и провожу освободившейся рукой по затылку, который без шляпы, несомненно, выглядит куда менее удачно, чем с ней. Еще несколько па и я готов расхохотаться на месте и закончить балаган, но в голову приходит новая идея – более удачная и заводящая одновременно. Сделав вид, что я разглядываю толпу воображаемых зрителей, скольжу взглядом по экстерьеру и останавливаюсь на рыжей красотке прямо перед моей импровизированной сценой. Протягиваю ей руку и с улыбкой, достойной Чеширского Кота, продолжаю ломать комедию, — Боюсь, без очаровательной ассистентки, фокус не будет столь зрелищным! Какое счастье, что среди нас есть выдающаяся волшебница! Я хватаю Хенли за руку и тяну к себе на крохотный стол, надеясь, что нас двоих он выдержит. Впрочем, даже если он рухнет, то будет только смешнее, — Все, что от Вас требуется, так это потянуть эту чумовую майку вверх! – первый в жизни стриптиз, медленно, но верно, начинался, — Вы же мне поможете? – выдыхаю я в ухо своей новой помощнице, — Это так просто…

HAPPY HUNGER GAMES! AND MAY THE ODDS BE EVER IN YOUR FAVOR

0

6

  revolution need you!

http://31.media.tumblr.com/a4babb7d389c876de1371d045ae571d7/tumblr_muejpgIVM41r6xbqmo6_250.gif

1. Имя Фамилия, возраст: Эффи Тринкет, 35
2. Семейное положение: Свободное
3. Место рождения: Капитолий
4. Место жительства: Дистрикт 13
5. Профессия: Эскорт
6. Внешность: Elizabeth Banks

занята

  suscipere odium

1. О персонаже:

Одному черту известно сколько мы знакомы на самом деле. Как давно меня обуревают эти противоречивые чувства по отношению к твоей персоне и всему, что с ней связано. Ты пришла в этот, так называемый, бизнес самостоятельно. Вряд ли кто-то мог тебя заставить совершить такой поступок. Девочки из приличных столичных семей не видят ничего страшного в том, чтобы вытащить пару бумажек с именам детей, которые уже никогда не вернутся домой. Для них это ритуал, святая обязанность и жертвоприношение на алтарь популярности и модных тряпок. Думаю, ты сама выбрала эту профессию, потому что не понимала, чем это грозит. Понимаешь ли сейчас? Спокойно ли ты спишь ночами, зная, что на твоих руках кровь десятков людей. Никогда не хотелось бросить эту работу?     
Временами я ненавижу тебя, как и весь Капитолий, может быть даже чуточку больше. Да, что уж там, иногда я ненавижу тебя больше, чем президента Сноу, ведь гораздо проще испытывать нечем неприкрытый негатив, когда знаешь за что же все-таки удостоил человека такого великого чувства. Ты же всегда была рядом, старалась дать совет и поддержать тогда, когда все давным давно поставили на мне крест, но это не отменяет того факта, что при первой попавшейся возможности я стараюсь растоптать тебя, унизить перед публикой, втоптать в грязь перед близкими. Я знаю, ты слишком хороша для меня и я должен радоваться, что ты покорно не оставляешь меня в полном одиночестве. Каждый раз, когда Капитолию угодно вытащить меня в столицу, каждый раз, когда он выставляет меня на посмешище, ты оказываешься рядом и отвлекаешь меня бестолковыми речами об ответственности, работе или моде, на худой конец. Когда я слышу твой голос, то непременно хочу придушить. Фантазия о том, как я сжимаю пальцы на твоей шее, самая яркая - иногда мне снится ее воплощение. Увы, пока что я еще не понимаю, как неизбывно тяжело мне будет, когда я останусь один. Но этого же не случится... Да, куколка?   

2. Для игрока:

Тебе ли не знать, как тяжело со мной было вчера, сегодня и будет завтра. Мой характер и требовательность оставляют желать лучшего, но это же не сможет изменить факта того, что тебе меня не хватает? Будет немного сложно, но, поверь, твои страдания окупятся с лихвой, если ты задержишься рядом и станешь моей правой рукой.

3. Пост:

Свернутый текст

— Хэй, детка, кажется, ты не в себе, — произношу, приобнимая Хенли за плечо, — быть счастливой слишком рано. Нужно выбраться из этой дыры. — прекрасно понимаю, что именно она имеет в виду, но...
Такой реакции не мог предсказать даже я, не смотря на все свои хваленые способности. Стоит ли акцентировать внимание на том, что перед этой дамой, мозги сами собой разжижаются и уже не благоволят просчитывать ходы наперед. Ох уж эти женщины, я вам скажу! Стоит замешкаться на секунду и они уже влюбляют вас в себя — обездвиживают, отупляют, подчиняют себе в полном объеме коварных мыслей и от этого не скрыться. Они вьют из нас веревки, которые затем вяжут в тугие узлы и, не на секунду, не задумываются о том, чего нам стоит удержать их внимание и благосклонность. Эти несносные негодяйки не созданы такими, как мы — они всегда хотят большего, всегда все усложняют и не считают себя виноватыми ни в одном из приписанных грехов. Вероятно, они действительно созданы иначе, нежели мужчины. За их уверенностью в себе прячется масса комплексов, но это не мешает им, а только, наоборот, мотивирует. Их сексуальность, напор, уверенность — не что иное, как результат работы мозга. Полюби себя сам и окружающие не заставят себя ждать. Наверное, этому их учат в детстве, если не записывают на подкорку при рождении. Иной раз, сами того не понимая, они вытворяют страшные, для нас, вещи, а после застенчиво улыбаются, воображая себя оплотом ангела на земле.
Точно так же поступает Хенли Ривз, подчеркивая свое право на небесный титул и я не решаюсь с ней спорить официально, лишь немного сопротивляюсь, в душе принимая поражение. Действительно, кажется, что это совсем не она – такая уверенная и сильная, сейчас она совсем иная – милая и трогательная, и дай Бог, чтобы такой ее видел только я. Никто, кроме меня. Знаете, влюбляться в моем возрасте тяжело, страшно и, самое главное, нелепо. Почти, как заболеть ветрянкой – в юном возрасте переносишь на раз-два и приобретя стойкий иммунитет к заболеванию, радостно шагаешь по жизни дальше стоит же стать старше, как болезнь даст массу осложнений от температуры до летального исхода. А мне, уже, даже не тридцать! Зациклившись на этой мысли, я, кажется, на некоторое время забываю, что не один в комнате и тупо смотрю перед собой. Стоит ли оно того? Вероятно, уже поздно затевать подобные игры… Но отчего же тогда так хочется? Опомнившись, перевожу взгляд на девушку рядом с собой и губы сами сбой начинают расползаться в улыбке.
— Думаю, тебе скучно, ты загрустила. Это быстро проходит, если рядом есть… Я! – иногда сам поражаюсь собственной наглости, упорству и глупости. Надеюсь, она меня остановит раньше, чем я приведу в действие свой план. Лишь бы было так. Вопреки всем моим ожиданиям, тормозить меня никто не спешит, а значит, придется нести ответственность за собственное безумие. Поднимаюсь с дивана и с ходу шагаю на кофейный столик, стоящий передо мной. Мне не очень интересно, что лежит на нем, когда ногой я сталкиваю все его нагромождающее вниз, стараясь не думать, что будет дальше.
— Дамы и господа! – начинаю я приветственную речь, которую не произносил уже слишком давно, и сразу же поправляюсь, — Дамы! Перед вами выступает неподражаемый фокусник, великолепный гипнотизёр, потрясающий иллюзионист и просто душка… Я чуть наклоняюсь и вглядываюсь в лицо Ривз в надежде, что она уже наконец-то скажет, что с нее хватит и не получая ожидаемой реакции говорю чуть тише: — У тебя еще есть шанс остановить меня… Нет? Хорошо… — Вновь выпрямляюсь и продолжаю приветствовать немногочисленную публику: — Только сегодня и только сейчас, в новом амплуа! Встречайте! Громко хлопаю в ладоши от чего в комнате гаснет свет. Надо же, впервые мне пригодился этот дурацкий включатель, реагирующий на звук. Сто баксов, а какой эффект – Гарри Поттер с его детскими заклинаниями обзавидовался бы, увидев мою магию. Едва ли в комнате становится темнее, но и этого достаточно, чтобы сделав лицо по-загадочнее, я приступил к танцу, за который мне будет стыдно остаток жизни. Господи, как же это делают молодые мальчики в клубах? Ничего унизительнее в моей жизни не происходило, но я знаю, что Хенли это заставит смеяться.
Похабно вильнув бедрами несколько раз, я поворачиваюсь вокруг своей оси и приподнимаю серую футболку, оголяя часть живота. Я знаю, что ей весело и не хочу прерывать этой радости. Отпускаю ткань, не забыв округлить глаза, будто бы делаю что-то запрещенное в нашем штате, а может и стране, и провожу освободившейся рукой по затылку, который без шляпы, несомненно, выглядит куда менее удачно, чем с ней. Еще несколько па и я готов расхохотаться на месте и закончить балаган, но в голову приходит новая идея – более удачная и заводящая одновременно. Сделав вид, что я разглядываю толпу воображаемых зрителей, скольжу взглядом по экстерьеру и останавливаюсь на рыжей красотке прямо перед моей импровизированной сценой. Протягиваю ей руку и с улыбкой, достойной Чеширского Кота, продолжаю ломать комедию, — Боюсь, без очаровательной ассистентки, фокус не будет столь зрелищным! Какое счастье, что среди нас есть выдающаяся волшебница! Я хватаю Хенли за руку и тяну к себе на крохотный стол, надеясь, что нас двоих он выдержит. Впрочем, даже если он рухнет, то будет только смешнее, — Все, что от Вас требуется, так это потянуть эту чумовую майку вверх! – первый в жизни стриптиз, медленно, но верно, начинался, — Вы же мне поможете? – выдыхаю я в ухо своей новой помощнице, — Это так просто…

HAPPY HUNGER GAMES! AND MAY THE ODDS BE EVER IN YOUR FAVOR

0

7

  revolution needs you!

https://media.giphy.com/media/mBZcR5aNHhumI/giphy.gif

1. Имя Фамилия, возраст: Финник Одэйр, 24
2. Семейное положение: без пяти минут женат на мне
3. Место рождения: Дистрикт 4
4. Место жительства: Дистрикт 13
5. Деятельность: Победитель 65-х Голодных Игр, на повстанец
6. Внешность: Сэм Клафлин

Занят

  «цитата»/♫ песня ♫

1. О персонаже:

Ты родился, так же, как и я, в 4 Дистрикте Панема, государства с тоталитарным режимом. Наш народ не бедствовал, семьи не голодали, но ежегодная  Жатва, представляющая собой отбор детей на жестокую кровавую бойню, не обходила стороной никого, и каждый житель едва ли не с рождения готовился к тому, что его имя могут произнести с трибуны на главной площади города. Твое прозвучало, когда тебе было всего 14. В таком возрасте никто еще не побеждал, и весь Дистрикт провожал тебя с сожалением, как в последний путь. Вопреки ожиданиям, из этих игр ты вышел победителем, ценой двадцати трех жизней. В столь юном возрасте ты по локоть измарал свои руки в крови, что вызвало просто бешеный восторг у извращенной столичной публики. Они заваливали тебя подарками на самих играх, и не прекращали  оказывать тебе знаки внимания после. Ты, как и все, надеялся навсегда избавиться от всего этого после игр, но это оказалось невозможно. С Арены можно уйти живым, но не победителем, а рабом Капитолия.
Сложно назвать нас близкими друзьями, в конце концов, разница в возрасте три года для детей весьма существенна. Я была смешной соседской девчонкой, рыжей и неуклюжей, какой-то совершенно нелепой на твоем фоне. Мы знали друг друга с детства, иногда вместе расставляли рыболовные сети, ты учил меня вязать узлы, рассказывал забавные истории. Со стороны могло бы показаться, что игры не изменили тебя, но это было не так, и я это видела, ты не привык жаловаться, не привык делиться проблемами и трудностями, превращая их в своих рассказах в приключения. После твоего шестнадцатилетия мы стали видеться реже, ты большую часть времени проводил в Капитолии, крайне редко возвращаясь в родной Дистрикт. Одно из таких возвращений ознаменовалось злополучной Жатвой, на которой в трибуты выбрали меня. Твоя лояльность к системе дала трещину еще после твоих собственных игр и разбилась вдребезги, когда пришлось провожать на Арену близкого человека. Ты ничего не мог сделать, ты оказался бессилен перед Капитолием и его правилами. Те дни, что я чудом оставалась жива на Арене отвлекали тебя от мысли, которая со временем переросла в одержимость – Сноу должен поплатиться за все, этой стране нужно другое правительство. В одиночку это было бы невозможно, но глупо было бы полагать, что ты один готов к сопротивлению. После победы на играх у меня был шок, который длился несколько недель, за которые меня успели признать невменяемой. Но даже когда он прошел, и я смогла более или менее спокойно говорить об играх, меня продолжали мучить ночные кошмары, порой, я путала сон и реальность, и мы не спешили опровергать слухи о моем сумасшествии, найдя в этом способ избежать моей продажи. Как сломанную куклу меня отправили на чердак и благополучно забыли. Все, кроме тебя, ты был рядом все время, сколько мог, ты стал самым близким и родным для меня, и чувства давно перестали быть только дружескими. Мы скрывали эту связь, и внешне у нас выходило неплохо – да кто вообще поверит, что любимчик Капитолия, мечта всех женщин, может полюбить сошедшую с ума простушку из своего Дистрикта? Нам удалось обмануть всех, кроме, пожалуй, главной темной фигуры на этой шахматной доске – президента Сноу.
13 Дистрикт разрабатывал многолетний план революции, который удалось ускорить с появлением Китнисс. Эта девушка сумела дать то, чего не хватало отряду все это время – надежду. Мы видели, как она вдохновляет людей, их готовность следовать за ней. Квартальная бойня была распланирована до мельчайших деталей и нюансов, и сначала все шло как по маслу. Ты и Мэгз отправились на Игры, которые должны были стать последними в истории Панема, но там произошло то, к чему мы с тобой готовы не были. Сначала мы потеряли Мэгз - она пожертвовала собственной жизнью, спасая Пита, а с ним и весь план отряда сопротивления. А потом еще и сойки запели моим голосом, выдавая нашу тайну в прямом эфире, сбивая тебя с толку и мешая сосредоточиться.  Мы оба поняли, что это значит. Даже если тебе удастся скрыться с Арены, как было задумано, мне уже не спастись. Мы прощались бесчисленное количество раз,  мы так часто теряли всякую надежду, что каждую новую встречу воспринимали как щедрый подарок судьбы. Благодаря Китнисс и Питу, нам удалось вновь обрести друг друга под знаменем революции. И я не готова вновь потерять тебя...
P.S.: вся информация, кроме той, что упоминается в каноне, поддается корректировкам. Если Вам будет, что добавить или изменить, обсудим)   

2. Для игрока:

1) Связь между вашими персонажами и ваши взаимоотношения
Я люблю тебя как никто и никого в этом мире, только тебе я доверяю всецело, за тобой готова слепо следовать хоть на край света. Моя жизнь похожа на затворничество со дня моей победы на 70-х Голодных играх, и лишь ты проливаешь на нее свет и делаешь меня счастливой. Я знаю, что все эти испытания не зря, и я готова преодолевать любые тяготы и поддерживать даже самые безумные твои решения в надежде, что в конечном итоге мы сумеем прийти к тому будущему, о котором мы с тобой мечтаем.
2) Предпочтения относительно размеров постов | скорости игры | лица | стиля оформления | и пр.
Грамотность и каноничность – самое главное. Количество символов значения не имеет. Я предпочитаю играть от первого лица, но не имею ничего против третьего и второго.
3) Частота посещения
Чем чаще, тем лучше, но смотрите по обстоятельствам.
4) Связь с Вами
Сперва через гостевую или в лс, позже смогу дать аську, скайп, вк – что удобно)
5) Ваши незыблемые клятвы в вечной любви
Я очень жду игрока на эту роль, окружу заботой и вниманием, а так же обеспечу игрой и графикой ^^

3. Пост:

HAPPY HUNGER GAMES! AND MAY THE ODDS BE EVER IN YOUR FAVOR

Отредактировано Annie Cresta (2017-04-16 15:01:46)

+1

8

  Revolution need you!

занят

http://savepic.ru/13511992.jpg
Gale Hawthorne

занята

http://savepic.ru/13505848.jpg
Cressida 

занят

http://savepic.ru/13524283.jpg
Peeta Mellark

HAPPY HUNGER GAMES! AND MAY THE ODDS BE EVER IN YOUR FAVOR

0

9

  capitol needs you!

http://s2.uploads.ru/wx3Ln.png

1. Имя Фамилия, возраст: Sabrina Goldenrose / Сабрина Голденроуз, 25-28 лет
2. Семейное положение: не замужем
3. Место рождения: Капитолий
4. Место жительства: Капитолий
5. Профессия: Певица
6. Внешность: Izabella Miko*

Занята

  ♫ Esjay Jones – Sweat, Sugar, Dance and Voodoo  ♫

1. О персонаже:

Сабрина - необыкновенно талантливая девушка. Она родилась в столице в очень богатой семье, с ранних лет привыкла к роскоши и ни в чем не знала отказа. Родители избаловали девочку до безобразия, в связи с чем Бри очень капризная и эгоистичная особа, привыкшая всегда быть центром всеобщего внимания. Тем не менее, все это не исключает ее трудоголизма - она обладает безупречным музыкальным слухом, красивым чистым голосом, привлекательными внешними данными, а так же, ей очень легко дается обучение игре на музыкальных инструментах, которые ей интересны. Да и в целом, Сабрина привыкла добиваться всего, чего хочет, не только деньгами родителей, но и собственным трудом. Она искренне любит то, чем занимается, к тому же, ее деятельность приносит ей славу и внимание публики. Девушка сама пишет тексты и музыку к своим песням, и вообще к своему творчеству относится крайне серьезно. Высокомерна, заносчива, остра на язык. Сабрина не боится никого обидеть или задеть, бывает прямолинейна и резка, а может и наоборот, необоснованно польстить и изобразить совершенно наигранное дружелюбие. 
Бри не брезгует сплетнями и скандалами - ей безразлично, в каком ключе о ней говорят, главное, чтобы разговоры о ней не стихали. Для повышения собственных рейтингов заводит фальшивые романы ради игры на публику. Старается обзавестись какой-нибудь историей с каждым новым победителем, пока он популярен - будь то громкая ссора, закадычная дружба или бурный роман.
Важно! Сабрина поддерживает нынешнюю власть и устройство государства. Она не проникается интересами революции, не становится подружкой Китнисс, а идея равенства дистриктов и Капитолия кажется ей  абсурдной.
Она не водит дружбу с победителями дистриктов ниже Четвертого, считая их изначально людьми низшего сорта.

2. Для игрока:

1) Связь между вашими персонажами и ваши взаимоотношения
На самом деле, эта заявка не столько для меня, сколько в принципе. Сабрина может контактировать со всеми победителями Голодных игр и всеми выходцами из Капитолия (в т.ч. Цинна, Крессида, Плутарх), но при этом, важный момент, Сабрину не вводят в курс планов революции, так как позиция девушки в данном вопросе очевидна и не подлежит никаким сомнениям.
Что касается непосредственно Энни, Голденроуз и Креста могли пересекаться во Дворце президента во время тура победителей.
2) Предпочтения относительно размеров постов | скорости игры | лица | стиля оформления | и пр.
Я предпочитаю играть от первого лица, но не имею ничего против третьего и второго. Огромная просьба придерживаться образа из заявки. Персонажей, воюющих за добро и справедливость и без того в избытке.
3) Частота посещения
Чем чаще, тем лучше, но смотрите по обстоятельствам.
4) Связь с Вами
Сперва через гостевую или в лс, позже смогу дать аську, скайп, вк – что удобно)
*5) Внешность
Я вижу Сабрину преимущественно блондинкой, но любящей поэкспериментировать со своей прической. В шапке заявки представлена Изабелла Мико в образе Алексы Брава ("Шаг Вперед 5")

Образы

https://pp.userapi.com/c618216/v618216573/1e63d/3F0lIKVNGxY.jpg
https://pp.userapi.com/c617219/v617219573/14cd0/614cTjBFhgc.jpg
https://pp.userapi.com/c618216/v618216573/1e68e/QttoK5G81d0.jpg
https://pp.userapi.com/c618216/v618216573/1e577/AkHgy--jq8U.jpg
Сама актриса:
https://pp.userapi.com/c624929/v624929573/270dd/LOKKSpCq_4Y.jpg
https://pp.userapi.com/c629517/v629517484/117c0/r4qfKhr96Wg.jpg

И видосик)

Но можно рассмотреть так же другие варианты, вроде Кристины Агилеры, Кэтти Пэрри и т.п. Желательно, чтобы в исходниках можно было нарыть что-то такое Капитолийское)

3. Пост:

HAPPY HUNGER GAMES! AND MAY THE ODDS BE EVER IN YOUR FAVOR

Отредактировано Annie Cresta (2017-05-11 21:45:17)

0

10

  revolution need you!

http://savepic.ru/13807079.jpg

1. ФИО, возраст: Jackson  / Джэксон, 38
2. Семейное положение: Не замужем
3. Место рождения: Дистрикт 13
4. Место жительства: Дистрикт 13
5. Профессия: Военнослужащая, лейтенант
6. Внешность: Michelle Forbes

  «цитата»/♫ песня ♫

1. О персонаже:

Джексон родилась и выросла в тринадцатом, где ей выпала участь овладеть профессией военного. Не думаю, что в тринадцатом, люди могли выбирать, скорее всего им были предложены те профессии, из числа нужных, к которыми у них имелись склонности. В настоящее время Джексон является лейтенантом тринадцатого. Имя персонажа в книге не было названо, так что можете взять любое.
Касательно особых талантов, то это в первую очередь озвученные в книге превосходные навыки стрельбы. Также думаю, все солдаты тринадцатого владеют и холодным и огнестрельным оружием, рукопашным боем, навыками оказания первой медицинской помощи.
Что касается личной жизни, ничего об этом также не упоминалось. Но поскольку в тринадцатом некогда бушевала эпидемия, унесшая многие жизни, можно предположить, что она вдова.
Из книги про Джексон:
Помимо Финника и Гейла, в отряд входят еще пять солдат из Тринадцатого. Джексон, женщина среднего возраста, вторая в команде после Боггса, выглядит немного пассивной, но может попадать в цели, которые мы без оптического прицела даже не видим. Дальнозоркая, говорит она.
Чтобы помочь Питу, Джексон придумала игру «Правда или Ложь». Он упоминает какой-нибудь факт, который, как он думает, произошел с ним, а они говорят ему, реален он или воображаем, обычно сопровождая небольшим пояснением.

2. Для игрока:

Я старый солдат и не знаю слов любви © И все в таком духе, но настроен на романтический лад. Я буду проявлять интерес, ну а вы можете отвечать или нет - на ваше усмотрение. Несмотря на всю эту отвлекающую нас шелуху, мы все еще служим вместе, и на первом месте у нас революция))

3. Пост:

Свернутый текст

Дорога назад прошла в молчании, если не считать бормотание сумасшедшей девчонки Энни Кресты. Каждый не мог поверить в то, что произошло. Боггс думал о том, что каждый из его команды, всем сердцем надеясь вернуться, разумом понимал, что это вряд ли случится. Они отправились на верную смерть, каждый из них. И хотя все они оставили в тринадцатом частичку себя, людей, которые их ждали, беспокоились о них, все они понимали, что их ждет. Но они вернулись. Крыша ангара призывно разверзлась, готовая принять планолет с уцелевшими и спасенными. Можно ли всех, кто вызвался добровольцем, считать героями после этого? Да, если героем является каждый повстанец в Панеме, ежедневно рискующий своей драгоценной жизнью, и нет, потому что все они делают то, что должны. Это их работа. Поэтому Боггс постоянно говорил своему оставшемуся без матери сыну о том, что каждый день может быть последним, и потому нужно ценить каждую минуту.
- Все на выход, - скомандовал он, едва колеса планолета коснулись пола ангара. Отстегнув ремни, он помог освободиться от ремня безопасности Цецилии Джонсон, которую в полете избавили от наручников. А затем отправился к Митчеллу, который пытался справиться с Мелларком. – Ребята, вы молодцы, - сказал Боггс. Хотя никто из них не нуждался в похвале, просто ему захотелось произнести это вслух.
Спасенных нужно было срочно доставить в лазарет, а затем переговорить с Плутархом и Койн. Отдыхать было некогда, этим он займется когда-нибудь потом.

HAPPY HUNGER GAMES! AND MAY THE ODDS BE EVER IN YOUR FAVOR

0

11

  revolution need you!

http://www.cinefish.bg/data/news_images/18/p_9320.jpg

1. ФИО, возраст: Delly Cartwright / Делли Картрайт, 17
2. Семейное положение: Не замужем
3. Место рождения: Дистрикт 12
4. Место жительства: Дистрикт 13
5. Профессия: На ваш выбор
6. Внешность: AnnaSophia Robb

  «цитата»/♫ песня ♫

1. О персонаже:

Цитаты из книги

Делли Картрайт, толстушка с бледным лицом и светлыми волосами. Делли самая приветливая девочка в школе, она всех встречает улыбкой.

Как всегда она одаряет меня такой улыбкой, будто я — ее самая лучшая подруга. Такие улыбки она раздаёт направо и налево.
Я уже слышала, что она выжила вместе со своим младшим братом. А вот её родителям, у которых был обувной магазин в городе, так не повезло. Она выглядит старше в тусклой серо-коричневой одежде Тринадцатого, которая никому не идёт, и с её длинными соломенными волосами, заплетёнными в практичную косу вместо локонов. Делли выглядит немного стройнее, чем я помню, но она была одной из немногих детей в Двенадцатом дистрикте, у которых была пара лишних фунтов веса в запасе. Местная диета, стресс, горе от потери родителей — это всё, без сомнения, способствовало похудению.

— Ох, так много всего сразу изменилось, — её глаза наполняются слезами. — Но здесь, в Тринадцатом, все очень милы, ты согласна?
Делли действительно так думает. Она искренне любит людей. Всех людей, а не только тех немногих, с которыми она провела годы, составив о них собственное мнение.
— Они приложили столько усилий, чтобы мы чувствовали себя желанными гостями, — говорю я. Думаю, это честное утверждение, не перегибая палку. — Ты одна из тех, кого подобрали, чтобы показать Питу?
— Думаю, что так. Бедный Пит. Бедная ты. Я никогда не пойму Капитолий, — говорит она.
— Да уж, наверное, лучше не надо, — говорю я ей.
— Делли знала Пита долгое время, — произносит Плутарх.
— О, да! — лицо Делли сияет. — Мы вместе играли в детстве. Я привыкла говорить людям, что он мой брат.
— Ну, что ты думаешь? — спрашивает меня Хеймитч. — Есть что-нибудь, способное запустить воспоминания о тебе?
— Мы все учились в одном классе. Но никогда особо не пересекались, — говорю я.
— Китнисс всегда была такой поразительной, я никогда и не мечтала, что она заметит меня, — говорит Делли. — То, как она охотилась, ходила в Котёл и всё остальное. Все так ею восхищались.

Нам с Хеймитчем приходится внимательно вглядеться в её лицо, чтобы точно удостовериться, что она не шутит. Если послушать описание Делли, то получается, что у меня почти не было друзей, потому что я отпугивала людей своей исключительностью. Неправда. У меня практически не было друзей, потому что я не была дружелюбной. Оставим это Делли — впутывать меня в нечто прекрасное и удивительное.
— Делли всегда думает о людях только самое хорошее, — объясняю я. — Не думаю, что у Пита могут быть плохие воспоминания, связанные с ней.

Итак, что мы знаем о Делли:
— Ее родители были владельцами обувного магазина, и ее семья жила в хорошем районе, видимо недалеко от семьи Пита, раз они в детстве проводили много времени вместе. Отец скорее всего сам делал обувь, и наверняка параллельно занимался ее починкой.
— Пит и Делли были настолько близкими друзьями, что она даже иногда называла его своим братом.
— Делли и Пит похожи, у нее светлые волосы, а раньше было немного лишнего веса, но в 13-м она похудела (из-за нового режима питания и стресса).
— Она экстраверт, немного наивна, думает обо всех людях лучше, чем они есть. Восхищается людьми, которые многое сделали для других (такими как Китнисс). Прощает людям их ошибки, о таких говорят — широкая душа. Делли добрая и отзывчивая. Готова бескорыстно помочь тем, кому требуется помощь. Тонко чувствует боль других людей, и сопереживает им. Ранимая, может легко расплакаться, не привыкла и не умеет сдерживать эмоции. Но не истеричка, не пытается обратить на себя внимание, быть в центре событий.
— У Делли есть младший брат, который тоже выжил. Имя его из книги неизвестно, поэтому было решено назвать его Дэйл (Dale).
— Родители Делли погибли, также как и родители Пита. Скорее всего у них была благополучная семья, и родители воспитывали детей в любви и гармонии.
— Делли хорошо общается со всеми, с Энни, Финником, Мадж и другими. Скорее всего она влюблена в Пита.
— Предлагаю взять Аннасофию Робб потому что у них с Джошем Хатчерсоном много совместной графики в детском возрасте, плюс она подходит по описанию — светлые волосы, искренняя и открытая улыбка. Она конечно не толстушка, но и Делли такой не была — пара лишних килограммов по меркам 12-ого дистрикта вряд ли должны быть заметны в принципе, но и в 13-м она похудела.
Единственное, выбирайте графику подходящую, не берите исходники, где Аннасофия Робб гламурная и размалеванная, и все будет хорошо))

2. Для игрока:


В своей семье Дейл часто чувствовал себя невидимкой - родители проводили очень много времени за работой в мастерской, а старшая сестра дружила с соседским мальчишкой, Питом Мелларком, которого даже называла его своим братом. Тем не менее, Дейл не ревновал, у него было полно своих друзей, с которыми он мог бегать по улицам дни напролет. Отношения между братом и сестрой были типичными - иногда дрались, спорили, но в остальное время мирно уживались друг с другом. После трагедии в тринадцатом стали больше ценить друг друга.

3. Пост:

Свернутый текст

Не могу сказать, что в тринадцатом было все ужасно. Мы должны были быть благодарны за то, что местные жители приютили нас, дали нам кров, пищу, и за то, что у нас появилось свое место в этом муравейнике. Но мы не привыкли так жить. Не привыкли находиться все время в темноте, в духоте. Нет, я не могу сказать, что задыхался здесь от нехватки воздуха, я скорее задыхался от скорби и от чувства вины. Я до сих пор не мог поверить, что не помог родителям. Теперь они были мертвы. Никого не осталось. Сначала я еще надеялся, пока в лесу мы прятались возле какой-то заброшенной хижины, в страхе, что нас увидят с высоты, что планолеты прилетят и добьют нас. Но потом, когда первый отряд решил вернуться на место нашего бывшего дома, чтобы проверить, не осталось ли живых... Они долго рыскали по развалинам, но разрушения были такими, что никому не удалось бы спастись. Все были погребены под обломками зданий. Но была одна радость. Делли оказалась жива. Не знаю, каким чудом, но моя сестра выжила. Конечно, в двенадцатом мы редко проводили время вместе, только во время семейных посиделок за ужином, завтраком, обедом. Мы с ней не очень-то были близки, но теперь она была единственным  родным мне человеком на всем свете.
Я тоже нашел здесь свою нишу, стал помогать техникам в летном ангаре. Увидев эти машины в первый раз, я был впечатлен, и влюблен в них. И сам не заметил, как стал жить мечтой однажды стать летчиком. Полететь в Капитолий, и сбросить бомбу Сноу прямо на голову за то что убил моих родителей. А пока мне предстояло учиться и учиться. Я никогда не считал себя гением, скорее я больше умел работать руками, чем головой. Но в редкие часы, когда у меня был перерыв в графике, я старался приходить в библиотеку и читать что-нибудь о планолетах, об их устройстве. Жаль, что эти книги усыпляли, так что я и сам не заметил, как, уткнувшись носом в книгу, просто заснул на столе.

HAPPY HUNGER GAMES! AND MAY THE ODDS BE EVER IN YOUR FAVOR

[NIC]Dale Cartwright[/NIC][STA]try don't cry ©[/STA][SGN]http://funkyimg.com/i/2x5Nv.gif[/SGN][AVA]http://funkyimg.com/i/2x5Nu.png[/AVA]

Отредактировано Pollux (2017-09-14 19:07:41)

0

12

  revolution need you!

http://s2.uploads.ru/t/BNM7G.jpg

1. Имя Фамилия, возраст: Leeg 1 и Leeg 2 / Лиг 1 и Лиг 2, около 20 лет
2. Семейное положение: свободны
3. Место рождения: Дистрикт 13
4. Место жительства: Дистрикт 13
5. Профессия: солдаты
6. Внешность: Kim and Misty Ormiston

  Ты сказка. Ты тоже. Другая, но все же.

1. О персонаже:

В книгах у сестер Лиг имен не было, поэтому предлагаю взять имена Айрис (Iris) — что означает "радуга", и Айвори (Ivory) — "цвета слоновой кости". Хотя зарегистрировать лучше ники Leeg one и Leeg two — это будет некое отличие сестер от других персонажей. К тому же они ведь близнецы и оооочень похожи, и такие позывные будут это подчеркивать.
Сестры родились и выросли в тринадцатом. Благодаря постоянным тренировкам поддерживают отличную форму. Известно из книги, что из родственников у них есть только отец (о матери не упоминается, вероятно она погибла во время эпидемии). Но судя по тому, что обеих сестер выбрали для "звездного отряда", а не отправили в гущу боевых действий, он занимает не последнее место в иерархии тринадцатого. Скорее всего сестры очень близки.
И еще одна небольшая интересная деталь из книги:
"Здесь есть две сестры лет примерно двадцати, зовут их Лиг, — мы называем их Лиг1 и Лиг2 для ясности, — и они настолько похожи в форме, что я едва могла различать их до тех пор, пока не заметила, что глаза Лиг1 со странноватыми желтыми вкраплениями".
Поскольку о персонажах почти ничего неизвестно, то на все воля вашей фантазии. Естественно в рамках логики, здравого смысла и канона.

2. Для игрока:

Отношения наставника и учениц. Стараюсь передать опыт и знания.

3. Пост:

Свернутый текст

Дорога назад прошла в молчании, если не считать бормотание сумасшедшей девчонки Энни Кресты. Каждый не мог поверить в то, что произошло. Боггс думал о том, что каждый из его команды, всем сердцем надеясь вернуться, разумом понимал, что это вряд ли случится. Они отправились на верную смерть, каждый из них. И хотя все они оставили в тринадцатом частичку себя, людей, которые их ждали, беспокоились о них, все они понимали, что их ждет. Но они вернулись. Крыша ангара призывно разверзлась, готовая принять планолет с уцелевшими и спасенными. Можно ли всех, кто вызвался добровольцем, считать героями после этого? Да, если героем является каждый повстанец в Панеме, ежедневно рискующий своей драгоценной жизнью, и нет, потому что все они делают то, что должны. Это их работа. Поэтому Боггс постоянно говорил своему оставшемуся без матери сыну о том, что каждый день может быть последним, и потому нужно ценить каждую минуту.
- Все на выход, - скомандовал он, едва колеса планолета коснулись пола ангара. Отстегнув ремни, он помог освободиться от ремня безопасности Цецилии Джонсон, которую в полете избавили от наручников. А затем отправился к Митчеллу, который пытался справиться с Мелларком. – Ребята, вы молодцы, - сказал Боггс. Хотя никто из них не нуждался в похвале, просто ему захотелось произнести это вслух.
Спасенных нужно было срочно доставить в лазарет, а затем переговорить с Плутархом и Койн. Отдыхать было некогда, этим он займется когда-нибудь потом.

HAPPY HUNGER GAMES! AND MAY THE ODDS BE EVER IN YOUR FAVOR

Отредактировано Boggs (2017-05-02 13:02:54)

0

13

занят

  revolution need you!

http://funkyimg.com/i/2vVNJ.jpg

1. Имя Фамилия, возраст: Gale Hawthorne / Гейл Хоторн, 19 лет
2. Семейное положение: Холост
3. Место рождения: Дистрикт 12
4. Место жительства: Дистрикт 13
5. Профессия: Шахтер, охотник, солдат, участник революционного движения
6. Внешность: Liam Hemsworth

  Ты сказка. Ты тоже. Другая, но все же.

1. О персонаже:

Гейл родился в 12 дистрикте в семье шахтера. Старший сын в семье, есть два младших брата: Рори – 15 лет, Вик – 12 лет, и сестренка Пози – 6 лет.
Когда Гейлу было девять, его отец погиб во время аварии в рудниках (произошел взрыв). Гейлу постепенно пришлось взять на себя роль главы семьи. Несмотря на то, что мать сразу после рождения четвертого ребенка устроилась прачкой, а Гейл подписался на тессеры, они едва сводили концы с концами. Отправившись за ограждение в лес, он стал добывать еду для своей семьи, как мог: ставил силки на дичь, ловил рыбу, собирал дикие сливы, зелень, и все, что мог найти, постепенно совершенствуя навыки выживания.
Когда ему было четырнадцать, он встретил в лесу Китнисс. Не сразу, но они стали друзьями и командой, разделяя добычу поровну. Помимо охоты и Китнисс у Гейла, разумеется, была своя жизнь, другие девушки постарше, которые интересовали его вовсе не для дружбы, и отвечали ему взаимностью. Но однажды он понял, хочет большего только с Китнисс. В тот год ему уже исполнилось восемнадцать.
В день роковой жатвы Гейл был уверен, что у него гораздо больше шансов стать трибутом. Но произошло совсем другое и Китнисс отправилась на игры, а после вернулась - невестой Пита Мелларка. А после они снова забрали ее. Но сопротивлению удалось вызволить Китнисс из плена. И теперь они вместе находятся в тринадцатом.

2. Для игрока:

Отношения наставника и ученика. Стараюсь передать опыт и знания.

3. Пост:

Свернутый текст

Дорога назад прошла в молчании, если не считать бормотание сумасшедшей девчонки Энни Кресты. Каждый не мог поверить в то, что произошло. Боггс думал о том, что каждый из его команды, всем сердцем надеясь вернуться, разумом понимал, что это вряд ли случится. Они отправились на верную смерть, каждый из них. И хотя все они оставили в тринадцатом частичку себя, людей, которые их ждали, беспокоились о них, все они понимали, что их ждет. Но они вернулись. Крыша ангара призывно разверзлась, готовая принять планолет с уцелевшими и спасенными. Можно ли всех, кто вызвался добровольцем, считать героями после этого? Да, если героем является каждый повстанец в Панеме, ежедневно рискующий своей драгоценной жизнью, и нет, потому что все они делают то, что должны. Это их работа. Поэтому Боггс постоянно говорил своему оставшемуся без матери сыну о том, что каждый день может быть последним, и потому нужно ценить каждую минуту.
- Все на выход, - скомандовал он, едва колеса планолета коснулись пола ангара. Отстегнув ремни, он помог освободиться от ремня безопасности Цецилии Джонсон, которую в полете избавили от наручников. А затем отправился к Митчеллу, который пытался справиться с Мелларком. – Ребята, вы молодцы, - сказал Боггс. Хотя никто из них не нуждался в похвале, просто ему захотелось произнести это вслух.
Спасенных нужно было срочно доставить в лазарет, а затем переговорить с Плутархом и Койн. Отдыхать было некогда, этим он займется когда-нибудь потом.

HAPPY HUNGER GAMES! AND MAY THE ODDS BE EVER IN YOUR FAVOR

+2


Вы здесь » The Hunger Games: Resonance » акции » You need them


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно